[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Быть Добру!!! (Создание общественной организации "Добро")
Быть Добру!!!
VladosДата: Неділя, 24.05.2009, 08:50:55 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вместе с рождением идеи сайта явилась на свет и идея создания общественной организации "Добро" и вот сайту уже отметили год и настало время взяться за организацию.

На протяжении этого времени мы обсуждали различные проекты и собирали команду, к счастью нашлось уже три человека, готовых взяться за создание организации. Остальные поддерживают различными идеями и участием в наших мероприятиях.

Проверка на необходимость организации доказала инициативная группа, проблемы тех кто обращался за помощь практически решены, балгодаря или же вопреки городским властям:) Лучшего результата достигло сотрудничество с командой КВН 3-е из Простоквашино, была организована поездка на игру, команда прошла в полуфинал. Провели отличный финал 3-ей школы и теперь развиваем Добропольскую открытую Лигу.

Остальные результаты на подходе и вот чтобы это всё преобрело постоянный, не хаотический вид мы решили регистрировать организацию.

Для этого мы обращаемся к вам за поддержкой и предлагаем следующий вид помощи:

Мы создаём клуб "Добро", который и будет основным источников дохода для общественной организации.
Задачи клуба распределение товаров и услуг высокого качества среди членов клуба. Дял начала мы предлагаем то, чем пользуемся сами это услуги массажного оборудования и тренажёрного зала, бытовая техника Panasonic и другие фирмы, минеральная вода "Водограй" в дальнейшем мы будем расширять круг компаний участвующих в этом проекте, но чтобы выйти на представителей бизнеса нам нужна ваша помощь, ваши предложения о фирмах нашего города, о товарах и услугах.

Чтоб стать членом клуба вы можете приобрести одну из карт клуба.

-Золотая карта - 1000 грн (10 бесплатных сеансов массажа+массажные очки)
-Серебряная карта - 500 грн (10 бесплатных сеансов массажа+массажные очки)
-Бронзовая карта - 100 грн (1 бесплатный сеансов массажа)

Количество карт будет увеличиваться с объёмом нашего фонда.
Так как мы работаем на доверии, то карты будут подтверждены нашим активом на данном этапе это термомассажное ложе стоимостью 2800 долларов.
Карты можно будет вернуть в случае необходимости и получить обратно свои деньги, но не раньше чем в сентябре 2009 года. В дальнейшем карты будут меняться на деньги в течении одного месяца после подачи заявки.

Таким образом мы хотим получить оборотные средства, так как необходимо содержать офис, тратить деньги на различные поездки и мероприятия. До этих пор мы расходовали собственные деньги, но так как мы пока не миллионеры просим вас помочь нам стать на ноги.

Если в хотите улучшить жизнь нашего края и получить качественные товары и услуги, обращайтесь в офис инициативной группы ул.Советская 28 офис 69 (Здание бывшего ОРСа) или же по телефону +380(50)935-98-35 Владимир Орос

ВМЕСТЕ мы сделаем наш город Жемчужиной Донбасса




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Быть Добру!!! (Создание общественной организации "Добро")
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: