[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Проект загородного дома.
Проект загородного дома.
26lotharДата: Вівторок, 15.10.2019, 15:05:11 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу построить дом за городом, только вот нужен грамотный проект. Кто может подсказать проверенную компанию в Киеве где можно будет заказать проект под ключ? Буду рад вашим советам.
 
VikaaalllДата: Вівторок, 15.10.2019, 16:20:39 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
думаю проблем с этим нет, если будите строить дом, то вам компания строительная, должна сама этот проект предоставить, если конечно он не индивидуальный, вы же сами не будите строить, а обращаться будите в строй компанию, вот они вам и все с проектируют
 
svirid_8585Дата: Вівторок, 15.10.2019, 20:25:51 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую вам поступить так как я в свое время, когда строил дом. Обратитесь вот сюда http://tmv.com.ua вам в данной компании подготовят индивидуальный проект, по которому вы сможете начать строительство. Стоимость услуги не дорогая, проект составляют очень быстро. Вообщем обращайтесь компания проверенная на деле.
 
VasilevДата: Субота, 26.10.2019, 18:10:30 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы на даче проводим реконструкцию газоснабжения. Демонтируем конвекторы и хочу поставить котла. Нормальные железные радиаторы отопления ?
 
GelasДата: Субота, 04.04.2020, 03:34:24 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Перед началом строительства главным считал, найти надежного застройщика. В этом мне повезло с компанией КСК House, которая занимается не только возведением жилья, но и всеми работами, связанными с обустройством дома. Она занимается отопительной системой, водоснабжением. Выполняет монтаж оконных и дверных блоков. Понравилось, что перед началом строительства получил прозрачную смету стоимости услуг. Вся информация о компании представлена на сайте http://kskhouse.com.ua.
         

 
petruk2645Дата: Вівторок, 06.10.2020, 18:42:01 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за помощь.
 
BortnikovAlekseyДата: Понеділок, 29.11.2021, 19:31:56 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Vasilev ()
Мы на даче проводим реконструкцию газоснабжения. Демонтируем конвекторы и хочу поставить котла. Нормальные железные радиаторы отопления ?
А почему именно железные? Есть материалы получше.
 
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Проект загородного дома.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: