[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Чем отопить гараж?
Чем отопить гараж?
26lotharДата: Неділя, 23.06.2019, 12:50:23 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как раз заканчиваю строить гараж возле дома, хочу в нем машины ремонтировать. Опыт работы есть, так как несколько лет работал автомехаником. А сейчас хочу собственное дело открыть, а денег на аренду помещения не хватает, вот и решил пока поработать в собственном гараже. Но надо какое-то отопление придумать на зиму Что посоветуете?
 
VikaaalllДата: Неділя, 23.06.2019, 15:54:07 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если это у вас будет основная работа, то времени в гараже будете проводить много. Вы должны быть уверенным что точно зимой не замерзните, машины ведь и в морозы ломаются. Лучше провести централизованное отопление из дома до гаража.
 
svirid_8585Дата: Неділя, 23.06.2019, 21:53:44 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Централизованное отопление очень хороший вариант, но сами понимаете сколько стоить все это будет. Лучше использовать для обогрева гаража инфракрасное отопление, это довольно таки экономное и эффективное отопление, у нас такое в в шиномонтаже стоит, и проблем не знаем. Покупали инфракрасное отопление вот здесь http://bilux.ua это специализированная компания, где вы тоже сможете заказать такое отопление, стоит не дорого, спасает даже в самые лютые морозы. Удачи вам.
 
markakolldДата: Четвер, 17.10.2019, 15:41:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы ставили обыкновенные обогреватели и немного теплоизоляцию в гараже сделал, но все равно было очень холодно. Тогда я понял в чем дело, установил гаражные двери по ссылке больше информации. Такие двери изготовлены из сэндвич-панелей, отлично сберегают тепло внутри и теперь не холодно даже в морозы. Очень прочные, их невозможно взломать. 
 
Форум » Барахолка » Куплю » Чем отопить гараж?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: