[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Выбор люстры для зала.
Выбор люстры для зала.
VikaaalllДата: Середа, 08.05.2019, 22:16:06 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально недавно закончили ремонт в частном доме, на повестке дня покупка люстры для зала. Дело в том что в местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступила, даже пару вариантов подобрала, но цены очень высокие. Поэтому все еще думаем. Хотелось бы посоветоваться с теми кто был в подобной ситуации. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения. Где можно будет заказать люстру по Украине. Буду очень рада вашему совету.
 
26lotharДата: Четвер, 09.05.2019, 00:52:37 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше конечно через интернет магазины заказывать, ну во первых выбор поболее чем в обычных, во вторых посмотреть можно, да и цены нормальные. Я вам советую именно так и сделать тем более сайтов сейчас с освещением хватает
 
kn9zevaДата: Четвер, 09.05.2019, 03:20:29 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласна с вами полностью. Сейчас с этим проблем нет, хотя и места тоже нужно знать нормальные. У нас была та же проблема не могли подобрать люстру для своего зала, хорошо что знакомая посоветовала очень хороший, а главное не дорогой магазин освещения. Где мы собственно и заказали люстру. Кстати заказывали вот здесь https://euro-style.kiev.ua/catalog/smesiteli посмотрите выбор очень большой и доставка быстрая. Вообщем удачной вам покупки.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Выбор люстры для зала.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: