[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Оптовая закупка матрасов.
Оптовая закупка матрасов.
26lotharДата: Среда, 01.05.2019, 21:18:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Буквально пол года назад открыли салон по продажи кроватей, которые мы собственно и производим в небольшом цеху. Все чаще покупатели интересуются матрасами, поэтому возникает вопрос, где можно закупать матрасы оптом для нашего магазина, если у вас есть проверенные места пожалуйста посоветуйте.

kn9zevaДата: Среда, 01.05.2019, 23:55:27 | Сообщение # 2
Сержант
Я вам советую искать поставщиков через интернет, сейчас вариантов очень много, можно договориться и на прямую у производителя покупать, но там объемы маленькие вам не продадут. У меня брат занимается продажей, хотите могу у него узнать, где он закупает матрасы.

svirid_8585Дата: Четверг, 02.05.2019, 02:37:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сейчас все через интернет закупают, так намного удобнее, да и по ценам можно без проблем сориентироваться. Что касается конкретной покупки матрасов, то я бы посоветовал вам компанию MATRASLUXE где мы уже больше 2-х лет закупаем оптом и в розницу матрасы. Вот посмотрите здесь https://matrasluxe.com.ua  цены очень низкие, мы вот уже два года у них покупаем матрасы, а все равно периодически мониторим цены, и скажу вам честно дешевле пока что не видели. Вообщем советую вам посетить MATRASLUXE не пожалеете. Кстати доставка по Украине 2-3 дня.

Форум » Барахолка » Куплю » Оптовая закупка матрасов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: