[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Люстра для зала.
Люстра для зала.
svirid_8585Дата: Четвер, 28.03.2019, 23:13:56 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально недавно закончили ремонт в квартире, на повестке дня покупка люстры для зала. В местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступил, даже пару вариантов подобрал, но цены очень высокие, поэтому все еще думаем. Хотелось бы посоветоваться с теми кто был в подобной ситуации. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения.
 
26lotharДата: П'ятниця, 29.03.2019, 00:16:13 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подобрать сейчас люстру конечно тяжеловато, сам был в такой ситуации. Как вариант вы можете посмотреть в интернете, подобных магазинов хватает, да и цены мне кажется что подешевле будут чем в обычных.
 
kn9zevaДата: П'ятниця, 29.03.2019, 01:15:49 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас с этим проблем нет, хотя и места тоже нужно знать нормальные. Я имею ввиду магазины по освещению. У нас была та же проблема не могли подобрать люстру для своего зала в дом, хорошо что знакомая посоветовала не дорогой магазин освещения. Где мы собственно и заказали люстру. Кстати заказывали вот здесь https://mhliving.ru посмотрите выбор очень большой и доставка быстрая. В данном магазине есть практически все начиная от люстр, заканчивая светильниками Вообщем сами посмотрите уверен что и для вас найдется вариант.
 
amaksimova500Дата: Вівторок, 19.11.2019, 11:33:55 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас в гостиной на потолке не то чтобы люстра - просто на потолке три квадрата светодиодных в разных зонах, очень классно освещают пространство, на одном уровне с потолком, то есть не выступают, а просто будто потолок светиться. Мы заказывали освещение на https://ecoel.com.ua/avtomatichni-vimikachi-9735 там же и автоматы на весь дом, потому что много разных вводов-выводов, переключателей, разделено на каждую комнату, можно любое место отдельно выключить.


Повідомлення відредагував amaksimova500 - Вівторок, 19.11.2019, 11:34:17
 
moonlightДата: Субота, 22.02.2020, 22:07:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Люстра для зала.
 
luda25Дата: Понеділок, 04.01.2021, 20:45:53 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В обычных магазинах выбор всегда небольшой, по этому лучше всего смотреть в интернете. Вот могу вам предложить посмотреть вот здесь, тут даже есть люстра с вентилятором https://egloshop.com/shop/lustru/lyustry-ventilyatory/ не говоря уже об обычной.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Люстра для зала.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: