[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Люстра для зала.
Люстра для зала.
svirid_8585Дата: Пятница, 29.03.2019, 00:13:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Буквально недавно закончили ремонт в квартире, на повестке дня покупка люстры для зала. В местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступил, даже пару вариантов подобрал, но цены очень высокие, поэтому все еще думаем. Хотелось бы посоветоваться с теми кто был в подобной ситуации. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения.

26lotharДата: Пятница, 29.03.2019, 01:16:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Подобрать сейчас люстру конечно тяжеловато, сам был в такой ситуации. Как вариант вы можете посмотреть в интернете, подобных магазинов хватает, да и цены мне кажется что подешевле будут чем в обычных.

kn9zevaДата: Пятница, 29.03.2019, 02:15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Сейчас с этим проблем нет, хотя и места тоже нужно знать нормальные. Я имею ввиду магазины по освещению. У нас была та же проблема не могли подобрать люстру для своего зала в дом, хорошо что знакомая посоветовала не дорогой магазин освещения. Где мы собственно и заказали люстру. Кстати заказывали вот здесь https://mhliving.ru посмотрите выбор очень большой и доставка быстрая. В данном магазине есть практически все начиная от люстр, заканчивая светильниками Вообщем сами посмотрите уверен что и для вас найдется вариант.

Форум » Барахолка » Куплю » Люстра для зала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: