[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Как начать бизнес с открытия магазина сантехники?
Как начать бизнес с открытия магазина сантехники?
satrinaДата: Вівторок, 05.03.2024, 06:07:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Я думаю открыть магазин сантехники, но не знаю с чего начать. Какие шаги следует предпринять? Я в вопросах бизнеса человек новый, поэтому без ваших советов не обойтись)
 
vityasimonДата: Вівторок, 05.03.2024, 06:46:10 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Открытие магазина сантехники звучит как интересный план. Я бы посоветовал начать с изучения рынка и конкурентов в вашем регионе. Также необходимо определить целевую аудиторию и ассортимент товаров. Кроме того, я бы порекомендовал рассмотреть поставщика "O&L Sanitary" для сотрудничества по дропшиппингу - https://olsanitary.com/usloviya-sotrudnichestva. Это оптовый поставщик сантехники в Украине, который может предложить широкий ассортимент продукции по выгодным условиям.
 
angelinavavdiuk13Дата: Понеділок, 11.03.2024, 18:17:42 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рекомендую для створення сайтів ,конструктор лп мобі.Для бізнесу ідеально. Легкий функціонал зручний у використанні. Безкоштовний тариф також присутній. Цей сервіс для мене підійшов ідеально.http://lp-mobi.biz?ref=ABSLxDbp1htncGt7PcHPJQK7bK2MSBOe
 
AlainaДата: Вівторок, 26.03.2024, 22:44:20 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
wink
 
isabellasmithh91Дата: Неділя, 14.04.2024, 13:20:24 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Открытие магазина сантехники звучит как интересный план.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Как начать бизнес с открытия магазина сантехники?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: