[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » James13 (Каким образом цифровая трансформация меняет бизнес-модели и)
James13
f20926854Дата: Субота, 30.12.2023, 05:42:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Я здесь. Я хочу знать о ключевых аспектах цифровой трансформации, которые могут изменить бизнес-ландшафт. Цифровая трансформация — это процесс использования цифровых технологий для изменения методов работы бизнеса. Это оказывает глубокое влияние на бизнес-модели и операционные процессы компаний. Может ли кто-нибудь здесь, кто дает мне предложения по этому поводу. Спасибо.
 
Svetlana_Дата: Середа, 03.01.2024, 00:32:09 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет  интересное обсуждение. Каждый бизнес уникален, поэтому конкретные аспекты цифровой трансформации могут отличаться в зависимости от отрасли и целей организации. Однако, эти аспекты являются общими и могут служить отправной точкой для проведения цифровой трансформации.
 
milleramelia148Дата: Середа, 03.01.2024, 01:01:17 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Совершенно согласна. Различные бизнес планы , различные технологии. Но цифровые технологии позволяют улучшить взаимодействие с клиентами, например, через приложение, удобные платежные системы, онлайн-поддержку и т. д. Это помогает удерживать существующих клиентов и привлекать новых. Поэтому если возможно то это самый лучший вариант подключить цифровую технологию.
 
deniswertisДата: Середа, 03.01.2024, 01:34:49 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цифровая трансформация - это, по сути, процесс использования цифровых технологий для улучшения того, как компании работают https://newladoga.com/2023....rocessy. Это оказывает большое воздействие на то, как они строят свои бизнес-модели и осуществляют операционные процессы. Она помогает им быстро реагировать на изменения в рыночных условиях и предлагать новые продукты или услуги.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » James13 (Каким образом цифровая трансформация меняет бизнес-модели и)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: