[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Где взять кредит в Киеве
Где взять кредит в Киеве
nicewomanДата: Субота, 28.11.2020, 09:02:55 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поломался у меня дома холодильник, ремонт компрессора и термостата, а денег на ремонт нету. Жена зарплату потратила полностью, ребенку одежду купила, продуктов на 2 недели. А что теперь делать без холодильника, надо ремонтировать. В общем помогите найти компанию, что мини кредиты выдает.
 
AlexeykoДата: Субота, 28.11.2020, 09:04:43 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас без холодильника как без рук, сам по себе знаю. Посмотри по МФО которые в торговых центрах находятся. Только по процентам внимательны будьте, везде разные ставят.
 
alinagershikДата: Субота, 28.11.2020, 09:05:45 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Плюс договор же всегда просматривайте. А то попадете на подводные камни в договоре и что потом? Поставят вам штраф например и все будет согласно договору.
 
ponijobsДата: Субота, 28.11.2020, 09:09:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучшим вариантом по взятию кредита будет в онлайне. Там обычно варианты договора всегда на сайте размещены и можно просмотреть сразу и понять подходит он тебе или нет. Я в Киеве кредит онлайн брал https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-kiyiv в этом сервисе. Процент мне поставили практически 0, там было то ли 0,20 то ли 0,28% был. Ну можно сказать и нулевой.
Такой низкий процент ставят всем клиентам кто берет в первый раз. Когда в последующие разы будете брать то процент ставят уже максимум до 3. Но и это не сильно большая сумма получается.
 
avlnasonovaДата: Вівторок, 05.01.2021, 11:23:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно и онлайн, лишь бы нужную сумму выдали.
 
sok_socДата: Вівторок, 05.01.2021, 12:11:59 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Крупные суммы опасно брать, ведь их сложнее потом возвращать, даже частями. Плюс не забывайте о процентах. Потому я не беру больше десяти тысяч гривен. Такой суммы мне обычно хватает, чтобы дотянуть до следующей зарплаты, а отдавать их не так критично. Выручает всегда сервис https://www.eurogroshi.com.ua/ , у которых и сумму выбираешь сам, и сроки выплаты корректируешь под себя. Удобно и абсолютно просто, поскольку делается все онлайн, а деньги перечисляются мгновенно на карту.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Где взять кредит в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: