[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Повысили цены.
Повысили цены.
alexbatalskyДата: Субота, 31.10.2020, 18:12:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я занимаюсь продажей товара из Китая. Закупаю там все, от бумажных стаканчиков, до автомобильных запчастей. Продаю в Украине, как оптом, так и в розницу. Транспортная компания, через которую я доставлял товар, очень сильно повысила цены на перевозку и на страховку груза. Сейчас из-за пандемии заказов практически нет, но к весне 100 процентов появятся, и к этому времени мне нужно найти новую компанию.
 
ilyanekrasovДата: Субота, 31.10.2020, 18:22:19 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уверен, это временное повышение цены из-за картина в мире. Думаю, к весне цены снова вернуться на прежние места. Если с компанией не было никаких проблем, всегда вовремя доставляла и т.д, то я бы не стал от них отказываться.
 
markberengardДата: Субота, 31.10.2020, 18:36:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сам в свой интернет магазин заказываю мобильные гаджеты из Китая, и уже больше года работаю с транспортной компанией ТрансЭкспресс. Да, цены повышаются каждые три месяца, но немного, это зависит от курса доллара.
 
egorguschinДата: Субота, 31.10.2020, 18:48:03 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну ладно на перевозку повысили стоимость, это понятно, сейчас все логистические компании не в лучшей ситуации, и приходится как-то выживать. Но не понятно, зачем повышать стоимость на страховку, она же зависит только от самой транспортной компании. В общем вот, транспортная компания в Украине, можете узнать цены на страховку и перевозку грузов у нее https://www.odemara.com/.
 
61linkstream61Дата: Вівторок, 03.11.2020, 10:57:24 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это беда, да
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Повысили цены.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: