[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Женский магазин
Женский магазин
olgapetruseevaДата: Неділя, 11.10.2020, 20:13:45 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго всем дня! Нужен совет. У меня свой бизнес - магазин женской одежды. Сейчас у меня есть возможность выкупить соседнее помещение и, соответственно, расширить свой магазин. Я уже подумала о том, что если решусь на это, то можно будет купить оптом женскую обувь: https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes Сейчас то обувного отдела у меня нет. Как считаете - привлечет такое новшество новых клиентов? Вырастет выручка?

Повідомлення відредагував olgapetruseeva - Неділя, 11.10.2020, 20:19:37
 
milayaelisДата: Неділя, 11.10.2020, 20:44:52 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, конечно. тут ведь какой принцип работает - пошла за сапогами, заодно и куртку присмотрела. Ну и наоборот. Так что продажи однозначно повысятся
 
klarissiandraДата: Неділя, 11.10.2020, 20:59:43 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ой, если есть возможность купить целое помещение, то, конечно, нужно этим пользоваться. Это же такое серьезное капиталовложение - недвижимость всегда в цене
 
kristiivleevaДата: Неділя, 11.10.2020, 21:22:06 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В любом случае чем шире ассортимент, тем большее число покупателей вы привлечете. Так что я, пожалуй, соглашусь с тем, что идея и правда хорошая
 
tao8286Дата: Середа, 21.10.2020, 11:42:07 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Друзья, а вот мы уже несколько лет своим детям покупаем вещи начиная с детства только здесь.  Сами посмотрите. Цены оптовые, качество Европейское и заказать можно онлайн. Какие еще тут нужны подарки?
 
Lena1831Дата: Вівторок, 03.11.2020, 18:51:53 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо
 
ЮлияВолковаДата: Неділя, 07.02.2021, 12:12:58 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже хочу заняться продажей обуви. Есть даже на примете торговая палатка, арендная плата невысокая, на первые месяцы хозяин предлагает скидку, пока раскручусь. Теперь важно найти хорошего поставщика, чтобы товар был ходовой
 
oakhtinaДата: Неділя, 07.02.2021, 12:16:38 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может слышали про Engros, это оптовый магазин обуви https://engros.com.ua/  Там есть и женская, и мужская обувь, и детская. Цены у них невысокие, сами можете посмотреть в каталоге, выборе моделей большой, и  минимальный заказ - от одного ящика всего. Так что можно попробовать заказать у них пробную партию товара
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Женский магазин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: