[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Магазин
Магазин
tatohckinaДата: П'ятниця, 17.07.2020, 09:20:01 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Мне совет нужен. Дело в том, что у меня свой магазин женской верхней одежды. Куртки, пуховики, пальто продаю. Но дела идут все хуже, вот и думаю - может ассортимент расширять? А где и что можно еще закупить?
 
milayaelisДата: П'ятниця, 17.07.2020, 10:39:22 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так сейчас ведь не сезон. Так что не знаю даже чего вы хотели. Кто сейчас будет пуховики покупать? Сейчас купальники спросом пользуются. Или вы не про лето, а вообще говорите, что продажи уменьшаются?
 
ninaininelДата: П'ятниця, 17.07.2020, 11:43:34 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знаете, не раз замечала, что у магазинов есть такая проблема - закупаются годами в одном месте. А ведь мода меняется так стремительно, что далеко не каждый производитель успевает за этими изменениями. Вот и лежат в магазинах устаревшие вещи. Так что изучите свой ассортимент. Ну и еще как вариант - можно и правда что-то новенькое завезти? Можно, например,  шапки оптом прямо от производителя закупить: https://tinyurl.com/y38g9uex

Повідомлення відредагував ninaininel - П'ятниця, 17.07.2020, 11:44:30
 
kristiivleevaДата: П'ятниця, 17.07.2020, 13:14:38 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может просто конкуренция большая, потому и выручка падает? Не думали о том, чтобы провести какую-нибудь акцию, ну, типа сезонная распродажа или еще что-то в этом роде?
 
fainamavrosiivnaДата: Четвер, 23.07.2020, 21:56:05 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Действительно стоит сделать какие-то акции или же просто устроить распродажу. И от старого товара избавитесь и клиентов привлечете.
 
mariaantonovaantonovaДата: Четвер, 23.07.2020, 22:02:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Акции и распродажи это конечно хорошо, но не всегда эти действия спасают ситуацию. Я больше склоняюсь к тому, что стоит пробовать вообще изменить ассортимент. Просто полностью меняйте концепцию своего бизнеса и никаких проблем. Как вариант, можете попробовать продавать женскую обувь. Да и купить ее оптом сейчас не проблема https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes Подумайте, может действительно стоит сделать такой маркетинговый ход?
 
msmisha2017Дата: Неділя, 02.08.2020, 10:05:44 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребята, а кто по продвижению интернет-магазина может рекомендации дать?
 
gromalina78Дата: Неділя, 02.08.2020, 14:35:32 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Помочь продвижению интернет-магазина может только хорошая реклама. Так, что советую вам Дудл видео заказать. Такие рисованные ролики очень хорошо в соцсетях и Youtube расходятся. Людям нравятся мультики. И они положительные эмоции вызывают. Тем самым реклама вашего товара уже работает. И выбор на подсознательном уровне уже идёт. Так, что вам точно сюда https://doodlevideo.live/
 
egors4ukinДата: Понеділок, 03.08.2020, 12:13:35 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно все задействовать и ассортимент поменять, и рекламу хорошую дать. Тут все в комплексе даст реальный результат.
 
nickolayoverin1988Дата: Понеділок, 03.08.2020, 12:25:57 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проверить сайт на юзабилити, может устарело уже. Провести аудит, А/В тестирование, все воронки продаж...это как (пардон) анализы для человека. Сперва нужно получить детальную инфу по сайту, чтобы понять почему он просел по конверсии.
 
pandalesnaaДата: Понеділок, 03.08.2020, 13:03:15 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поддерживаю, тут надо продумать все варианты. Кстати, сейчас можно организовать на сезон пошив курток по новой моде, вот вам статья по этому вопросу https://tk-company.com.ua/kurtki-....kontakt Очень хороший материал предлагает компания ТК, у них же есть и фабрика своя -  пошить партию модных курток, плашей и так далее сейчас не проблема.
 
alex85udalovДата: Середа, 26.10.2022, 07:10:33 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Розширення асортименту та зниження цін звичайно дасть плоди, але можна піти іншим шляхом та закупити за доступні кошти сувенірну продукцію. В обов'язковому порядку вона має бути ефективною та якісною, а щоб одразу вирішити питання економії рекомендую перейти сюди, де сам особисто отримав позитивний досвід. Величезний вибір продукції сувенірної та рекламної, оптові замовлення виконують оперативно, плюс помічений досвід та індивідуальний підхід.
 
toplinksoneДата: Неділя, 04.12.2022, 13:34:07 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я всегда беру на рынке. не доверяю магазинам в сети
 
nickocox77Дата: Неділя, 29.01.2023, 14:01:07 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за информацию!
 
kolinsfarellДата: П'ятниця, 31.03.2023, 12:15:15 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
хорошо отлично буду учитывать
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Магазин
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: