[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Магазин
Магазин
tatohckinaДата: П'ятниця, 17.07.2020, 10:20:01 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Мне совет нужен. Дело в том, что у меня свой магазин женской верхней одежды. Куртки, пуховики, пальто продаю. Но дела идут все хуже, вот и думаю - может ассортимент расширять? А где и что можно еще закупить?

milayaelisДата: П'ятниця, 17.07.2020, 11:39:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Так сейчас ведь не сезон. Так что не знаю даже чего вы хотели. Кто сейчас будет пуховики покупать? Сейчас купальники спросом пользуются. Или вы не про лето, а вообще говорите, что продажи уменьшаются?

ninaininelДата: П'ятниця, 17.07.2020, 12:43:34 | Повідомлення # 3
Сержант
Знаете, не раз замечала, что у магазинов есть такая проблема - закупаются годами в одном месте. А ведь мода меняется так стремительно, что далеко не каждый производитель успевает за этими изменениями. Вот и лежат в магазинах устаревшие вещи. Так что изучите свой ассортимент. Ну и еще как вариант - можно и правда что-то новенькое завезти? Можно, например,  шапки оптом прямо от производителя закупить: https://tinyurl.com/y38g9uex

Повідомлення відредагував ninaininel - П'ятниця, 17.07.2020, 12:44:30

kristiivleevaДата: П'ятниця, 17.07.2020, 14:14:38 | Повідомлення # 4
Сержант
Может просто конкуренция большая, потому и выручка падает? Не думали о том, чтобы провести какую-нибудь акцию, ну, типа сезонная распродажа или еще что-то в этом роде?

fainamavrosiivnaДата: Четвер, 23.07.2020, 22:56:05 | Повідомлення # 5
Рядовой
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Действительно стоит сделать какие-то акции или же просто устроить распродажу. И от старого товара избавитесь и клиентов привлечете.

mariaantonovaantonovaДата: Четвер, 23.07.2020, 23:02:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Акции и распродажи это конечно хорошо, но не всегда эти действия спасают ситуацию. Я больше склоняюсь к тому, что стоит пробовать вообще изменить ассортимент. Просто полностью меняйте концепцию своего бизнеса и никаких проблем. Как вариант, можете попробовать продавать женскую обувь. Да и купить ее оптом сейчас не проблема https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes Подумайте, может действительно стоит сделать такой маркетинговый ход?

msmisha2017Дата: Неділя, 02.08.2020, 11:05:44 | Повідомлення # 7
Рядовой
Ребята, а кто по продвижению интернет-магазина может рекомендации дать?

gromalina78Дата: Неділя, 02.08.2020, 15:35:32 | Повідомлення # 8
Рядовой
Помочь продвижению интернет-магазина может только хорошая реклама. Так, что советую вам Дудл видео заказать. Такие рисованные ролики очень хорошо в соцсетях и Youtube расходятся. Людям нравятся мультики. И они положительные эмоции вызывают. Тем самым реклама вашего товара уже работает. И выбор на подсознательном уровне уже идёт. Так, что вам точно сюда https://doodlevideo.live/

egors4ukinДата: Понеділок, 03.08.2020, 13:13:35 | Повідомлення # 9
Рядовой
Нужно все задействовать и ассортимент поменять, и рекламу хорошую дать. Тут все в комплексе даст реальный результат.

nickolayoverin1988Дата: Понеділок, 03.08.2020, 13:25:57 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Проверить сайт на юзабилити, может устарело уже. Провести аудит, А/В тестирование, все воронки продаж...это как (пардон) анализы для человека. Сперва нужно получить детальную инфу по сайту, чтобы понять почему он просел по конверсии.

pandalesnaaДата: Понеділок, 03.08.2020, 14:03:15 | Повідомлення # 11
Сержант
Поддерживаю, тут надо продумать все варианты. Кстати, сейчас можно организовать на сезон пошив курток по новой моде, вот вам статья по этому вопросу https://tk-company.com.ua/kurtki-....kontakt Очень хороший материал предлагает компания ТК, у них же есть и фабрика своя -  пошить партию модных курток, плашей и так далее сейчас не проблема.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Магазин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: