[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Вопрос по поводу прогнозов на спорт.
Вопрос по поводу прогнозов на спорт.
26lotharДата: Субота, 07.09.2019, 14:59:37 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с теми кто ставит ставки именно по прогнозам. Как вам статистика, много раз ли выигрывали по таким прогнозам, и где именно вы читаете или покупаете такие прогнозы?
 
VikaaalllДата: Субота, 07.09.2019, 16:14:16 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да мне кажется что эти все прогнозы не работают, сама частенько видела объявления в интернете по прогнозам на спорт, но сами понимаете что если бы они работали вам бы их не кто не рассказывал.
 
svirid_8585Дата: Субота, 07.09.2019, 20:35:26 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть прогнозы бесплатные, и причем рабочие, сам неоднократно пользовался такими прогнозами на спорт, просто нужно знать сайты проверенные, где дают очень хорошие прогнозы. Лично я пользуюсь прогнозами на футбол вот на этом сайте https://www.livesport.ru/tips/football/ совершенно бесплатно. Советую вам посетить сайт и попробовать поставить на футбол, уверен выиграете 100%
 
asetiorel7329Дата: П'ятниця, 04.10.2019, 17:47:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня несколько любимыхбукмекерских контор, но я всегда, прежде чем делать ставки, проверяю на https://turnir.ua/ какой бонус предоставляет тот или иной букмекер.  На этом сайте хорошие прогнозы наспорт есть, можете пользоваться,  если будет интересно
 
aiaibraimovaДата: Понеділок, 25.01.2021, 21:34:03 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так как в ставках я новичок, без прогнозов пока не обхожусь. Мне порекомендовали сайт https://sport.ua/forecasts/football - здесь очень точные и бесплатные прогнозы с помощью которых я не раз делала выигрышные ставки. Так что могу рекомендовать, будет полезно не только новичкам, а и опытным беттерам
 
frolfedulДата: Вівторок, 02.02.2021, 05:17:46 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не играю в прогнозы. Постоянно проигрываю. Невезуха.
 
SemkaДата: Вівторок, 15.02.2022, 19:24:12 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а я вот считаю что прогнозы на спорт обязательно стоит смотреть Так как если в этом ещё и разбираться то можно зарабатывать деньги делая ставки на спорт используя букмекерская контора марафон которые абсолютно легально и официально в нашем стране

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

Повідомлення відредагував Semka - Вівторок, 15.02.2022, 19:24:32
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Вопрос по поводу прогнозов на спорт.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: