[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Доставка из Китая
Доставка из Китая
yura-kykochka123Дата: Четвер, 25.07.2019, 09:35:29 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Подскажите надежную компанию по перевозке грузов из Китая?
 
MartaGyrevaДата: П'ятниця, 26.07.2019, 15:56:46 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обратитесь в компанию - https://www.zammler.com.ua/ они предоставляют полный комплекс логистических услуг по всем видам перевозок, таможенного оформления, хранения грузов и экспортно-импортных операций. ZAMMLER – первый украинский 3 pl-оператор. У них максимально удобный сервис и доставка всегда в срок.
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 10.02.2020, 15:40:12 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я видела рекламу. но там дорого было
 
KYKANAДата: Понеділок, 10.02.2020, 15:49:53 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете я вот часто заказываю в Китае и бывали разные трамбы, но вот только не с cargo доставка из китая https://fialan.ua/dostavka-kargo-iz-kitaja-v-ukrainu/ Эти знают что репутация превыше всего и поэтому работают точно и качественно.
 
deaconДата: Вівторок, 11.08.2020, 16:32:22 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно заказывал доставку товара из китая в компании  https://ecb.bz/services у них есть самая дешевая экспресс доставка из Китая самым быстрым поездом. Доставку делают сборной и по этому выходит дешевле чем авиа. Предоставляют все сопутствующие документы. Есть представительства не только в Москве.

Повідомлення відредагував deacon - Вівторок, 11.08.2020, 16:35:47
 
fornodguestДата: П'ятниця, 22.09.2023, 21:05:20 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Які ще компанії можна розглянути для співпраці, можливо маєте варіанти на прикметі, я у цій справі тільки починаю працювати, потрібні вантажні перевезення.
 
thahan138Дата: П'ятниця, 22.09.2023, 21:07:44 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для моего бизнеса грузоперевозки всегда были критически важными. Я пробовал сотрудничать с разными компаниями, но только при работе с UTS почувствовал настоящую разницу. Они всегда на связи, груз доставляют в срок, и что особенно ценно — прозрачное ценообразование без скрытых платежей. У многих конкурентов постоянно возникают какие-то "неучтенные" затраты, в UTS такого нет. Это качество и надежность, которую я искал.Советую и вам воспользоваться услугами данной транспортной компании https://uts.ua/ чтобы понять для себя, что такое настоящий сервис! Вы точно будете довольны.
 
irochka111Дата: Неділя, 15.10.2023, 08:16:14 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Исходя из моего личного опыта, хочу порекомендовать Sea Way как надежную компанию для услуги доставка грузов из Китая под ключ. Мы выбрали сотрудничество с ними на постоянной основе из-за их специализации в области доставки грузов из Китая.
У Sea Way работают опытные и квалифицированные специалисты. Компания предоставляет предварительный расчет стоимости доставки, готовит необходимую документацию и обеспечивает сопровождение в процессе таможенного оформления. Благодаря этим услугам наш груз из Китая доставляется вовремя и без каких-либо проблем в пункт назначения.
 
Sergey0571Дата: Середа, 17.04.2024, 18:08:23 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за помощь.Как раз ищу надежного поставщика товаров из Китая.
 
ludmilaivanisova95Дата: Середа, 17.04.2024, 21:07:30 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу зазначити, що служба доставки MeestPoshta суттєво спростила процес відправлення міжнародних посилок meestposhta.com.ua/tariffs Їх веб-сайт пропонує зручний інтерфейс, за допомогою якого ви можете не тільки надсилати посилки, але й вивчати вигідні тарифи. Що відрізняє MeestPoshta, так це їхнє прагнення надати доступні варіанти доставки без шкоди для надійності. Завдяки конкурентоспроможним тарифам та ефективному обслуговуванню MeestPoshta, безперечно, є найкращим вибором для тих, хто хоче відправляти посилки по всьому світу
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Доставка из Китая
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: