[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Деньги
Деньги
ioptess44Дата: Четвер, 23.05.2019, 13:18:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Денег на большие покупки постоянно нет, поэтому я периодически беру экспресс кредит на сайте https://afcredit.ru/kredit-nalichnymi/ekspress-kredit.html По ссылке есть кредитный калькулятор, по которому можно просчитать стоимость кредита в зависимости от его параметров: суммы, срока и процентной ставки. Так, когда мне нужно купить что-то дорогое, я рассчитываю, сколько мне нужно будет платить каждый месяц, и покупаю, если это посильные деньги.
 
Nastya82Дата: Вівторок, 16.07.2019, 09:08:19 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а я против кредитов. лучше уж куда то вложиться и иметь с этого пассивный доход
 
fazaДата: Вівторок, 16.07.2019, 09:11:05 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен, кредиты это зло нашего времени. Я наконец-то их выплатил, сменил свою ужасную работу на трейдинг и начал зарабатывать отличные деньги. В общем, конкретно поменял свою жизни. А за курсом доллара и другими финансовыми новостями я слежу как раз тут
 
Nastya82Дата: Вівторок, 16.07.2019, 09:12:04 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
очень здорово что у вас все так хорошо получилось!
 
violanecrДата: Середа, 31.07.2019, 20:20:15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже иногда пользуюсь такими сайтами, например, сейчас готовила сына в школу и пришлось покупать учебники - таких денег у меня не было и я взяла нужную сумму на сайте pervomayskiy.com.ua оплатила покупки, а уже с зарплаты погашу долг. Этот портал меня здорово выручил!

Повідомлення відредагував violanecr - Середа, 31.07.2019, 20:20:28
 
geraldiksДата: Середа, 27.11.2019, 22:23:44 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне тоже не помешает взять небольшой кредит - очень хочу купить себе гольфы оптом https://chia.ua/catalog/type-golfy , чтоб было что на зиму и весну носить, пока скидки на них хорошие.

 
illiadasatДата: Понеділок, 27.01.2020, 15:22:29 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Многие люди ищут достаток в деньгах, хотя для большинства деньги не являются счастьем. Но каждый человек заслуживает право на свои желания. И в основе того, кем мы являемся, является осознание нашего права на свободу, поэтому наше отношение к деньгам является одной из главных тем нашего жизненного опыта. Поэтому неудивительно, что многие хотят с помощью белой магии притянуть деньги https://sueveriya.com/zagovor-na-dengi/
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Деньги
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: