[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » VPS сервера для работы.
VPS сервера для работы.
26lotharДата: Вторник, 16.04.2019, 15:04:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Вопрос так сказать к профессионалам. Подскажите где лучше заказать недорогие VPS сервера для работы. В приоритете Центральная Европа скорость и стабильность. Интернет пестрит подобными статьями и сайтами, но хотелось бы услышать мнение тех кто уже не первый день пользуется арендой таких серверов. Буду рад любому вашему совету.

kn9zevaДата: Вторник, 16.04.2019, 16:27:29 | Сообщение # 2
Сержант
Да вариантов сейчас много, все не проверить, здесь нужно акцентировать не на ценах а на качестве серверов. Если хотите могу вам посоветовать один проверенный сервис в ЛС. Если вы еще в поиске напишите я с радостью поделюсь с вами информацией, но там не дешево сразу пишу

svirid_8585Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:28:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Первым делом нужно определиться, будете ли вы покупать свой сервер или арендовать его у хостинговой компании. Я беру в аренду качественные сервера для работы на европейских сайтах тут https://thehost.ua/hosting/plans можно запускать любое программное обеспечение без ограничений, высокая производительность, полный контроль при настройке. Определите системные требования к приложениям, которые будут установлены на сервер. Я рекомендую все таки перейти на сайт и посмотреть полный каталог всех предложений Уверен что этот вариант вас устраивает, тем более вы ищите сервера по Центральной Европе.

ponnilaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:54:15 | Сообщение # 4
Рядовой
полезно

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » VPS сервера для работы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: