[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Вложение
Вложение
RyslanNepesovДата: Суббота, 16.03.2019, 13:54:48 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: :-(
Кто как считает куда сейчас в 2019 можно вложить деньги и так что бы это принесло прибыль . 
Рассказывайте свои идеи ?

SerjPetrovДата: Суббота, 16.03.2019, 21:19:28 | Сообщение # 2
Сержант
Мне кажется что самое время не вкладывать деньги, а хранить их в банке. Нынче время тяжелое . Экономика в мире не стабильная , но это мое мнение, может и надо рисковать под эту дудку, но я не рисковый человек и говорю свое мнение . Я бы не стал так рисковать . Если и влаживать этол только так что бы без риска

liliyaOgyДата: Суббота, 16.03.2019, 23:04:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Как по мне на данный момент единственное во что можно вложить средства так это в крипто валюту.  У меня на примете есть одна http://tkeycoin.com . Не плохой начинающий проект , цена на данный момент со скидкой , хорошая защита ваших средств . Также у компании в запасе ещё много разных задумок, которые будут реализовываться параллельно проведению ICO в интересах клиентов и мирового сообщества в целом.

Сообщение отредактировал liliyaOgy - Суббота, 16.03.2019, 23:05:40

geraldiksДата: Суббота, 27.04.2019, 19:53:56 | Сообщение # 4
Сержант
Я деньги вкладываю в свою собаку, которая на чемпионских титулах уже не мало денег мне заработала. Разумеется, приходится покупать животному только лучшее - товары по уходу, замороженные фарши https://www.zootovary.com/zamorojennye-farshi-sobak-c-22_289.html, но общий заработок с побед в выставках того стоят.

ponnilaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:54:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Интересно

CameonДата: Среда, 19.06.2019, 14:59:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата SerjPetrov ()
Мне кажется что самое время не вкладывать деньги, а хранить их в банке. Нынче время тяжелое . Экономика в мире не стабильная , но это мое мнение, может и надо рисковать под эту дудку, но я не рисковый человек и говорю свое мнение . Я бы не стал так рисковать . Если и влаживать этол только так что бы без риска

В банке проценты низкие, инфляция всё съест.

fazaДата: Среда, 19.06.2019, 15:10:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Соглашусь, тоже считаю, что на банковских вкладах много не заработаешь. Гораздо более высокий доход, можно иметь на разнице курсов валют, в частности курса доллара. Посмотрите подробности на www.instaforex.com , тогда станет более понятно, о чем я говорю. Но главный плюс тут в том, что можно получать доход как на росте курса, так и на падении, поэтому всем рекомендую этот способ заработка.

nickolagudДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:39:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Про собаку был довольно интересный вариант. Да и вообще, я знаю, что ставки сейчас очень популярны как вид заработка, но я не считаю его надежным. Как по мне, лучше положить на депозит https://minfin.com.ua/deposits/ и хоть и не моментально, но заработать прибыль, зато надежно

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Вложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: