[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Очки
Очки
DonatsДата: Понеділок, 28.01.2019, 16:19:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как вы считаете, есть ли смысл начинать свой бизнес по продаже солнцезащитных очков сейчас? Предложили место с хорошей проходимостью в торговом центре. На этом сайте можно закупить оптом очки по приемлемым ценам. Но смущает, что сейчас не сезон. Боюсь, что товар не будет пользоваться спросом, и я не только не буду получать прибыль, но и уйду в минус.

Повідомлення відредагував Donats - Понеділок, 28.01.2019, 16:23:06
 
ПартинДата: Понеділок, 28.01.2019, 16:26:18 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вполне обоснованные опасения. Я бы на вашем месте подождал пару месяцев. Весной все активно начнут готовиться к солнечным дням и покупать новые очки. Вот тогда такой товар будет пользоваться повышенным спросом.
 
Sergey_KДата: Понеділок, 28.01.2019, 16:31:16 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если будете ждать, можете упустить хорошее место. Кстати, зимой тоже покупают очки. Кто-то летит на отдых в теплые страны, кому-то нужны очки для защиты глаз на горнолыжном курорте.
 
ВикуськаДата: Понеділок, 28.01.2019, 16:35:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас в городе проблематично купить хорошие, качественные очки. Я, например, чаще всего заказываю через интернет. Но ведь хочется не только посмотреть на модели, но и примерить. Так что, если товар будет качественный, без покупателей не останетесь.
 
kefalkaДата: Понеділок, 02.12.2019, 20:33:57 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если честно, я не думаю, что это выгодный бизнес, потому что очки - товар сезонные. Зимой-то вряд-ли кто-то будет покупать солнцезащитные очки) лучше какие-нибудь аксессуары другого плана рассмотрите, например, можно купить оптом мужские сумки virginia-conti.com.ua/muzhskie-sumki производства Италия - такие сумки очень популярны в наше время, потому что у них отличное качество.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Очки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: