[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Приседания
Приседания
ignatserdyukovДата: Понеділок, 04.01.2021, 15:37:40 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Решил начать заниматься спортом в новом году. Ну как спортом - хотя бы дома некоторые упражнения делать, у меня даже штанга есть. Посоветуйте, как правильно приседания делать со штангой?
 
timofeevasofasonechkaДата: Понеділок, 04.01.2021, 15:42:23 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы бы лучше для начала сходили в спортзал, чтобы тренер провел хоть несколько занятий и показал, как правильно приседать с нагрузкой. Потому как упражнение не самое легкое, можно и спину надорвать. У меня в юности с братом так было.
 
evgenysilvestrovДата: Понеділок, 04.01.2021, 15:52:23 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это верно, в этом деле нужно быть очень осторожным. Но при желании можно и дома заниматься, нужно только хоть немного подготовиться к этому, и если не с тренером, то хотя бы посмотреть какие-нибудь видео уроки или почитать информацию, о том как правильно приседать со штангой. К примеру вот эту статью https://musclefit.info/kak-pravilno-prisedat/ .
 
anzhelazelenДата: Понеділок, 04.01.2021, 16:09:43 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спорт - это хорошо. Я вот тоже давно уже хотела начать какие-нибудь упражнения делать, но все не до этого было. Дома особо и не позанимаешься, а ходить в спортзал времени нет. Но теперь мне муж купил велотренажер, так что теперь и я со спортом.
 
TokarevДата: Вівторок, 27.07.2021, 18:24:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
кстати, очень правильная статья! многие неправильно приседают и это портит колени.
 
skelet500Дата: Середа, 29.09.2021, 20:00:59 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
При желании можно и дома заниматься, нужно только хоть немного подготовиться к этому
 
lipa197Дата: Понеділок, 21.08.2023, 14:14:05 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
с таким спортивным инструментом, как штанга есть множество упражнений на проработку разных групп мышц. Почему только приседания? Это и становая тяга, и бицепс, а может быть и трицепс (если подготовка позволит), и жим штанги... в нете полно вариантов
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Приседания
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: