[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Спортивная форма
Спортивная форма
sibirskayaolgaДата: Середа, 26.08.2020, 13:15:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня всем! Мне нужен совет. Дело в том, что я решила бегом заняться по утрам. Ну а что еще делать-то? Жиром вся заплыла - ужас просто! Вот и хотела посоветоваться - в какой одежде лучше бегать? да и вообще, буду рада любому совету

milayaelisДата: Середа, 26.08.2020, 15:04:07 | Повідомлення # 2
Сержант
А много лишнего веса? Просто дело в том, что при сильном ожирении к бегу нужно относиться очень осторожно. Велик риск травмы и вместо похудения окажетесь у травматолога.

ninaininelДата: Середа, 26.08.2020, 16:07:51 | Повідомлення # 3
Сержант
Ну начать с прогулок быстрым шагом. Немножко пробежать, а дальше опять идти. Ну и, конечно, надо  продумать одежду. В первую очередь нужно купить удобный женский спортивный костюм: https://tinyurl.com/yakzvdgk Он должен на вас свободно сидеть, чтобы ничего нигде не мешало, не тянуло. Обязательно купите хорошие кроссовки. Это защитит ноги от травмы. Ну и удачи вам, конечно))

kristiivleevaДата: Середа, 26.08.2020, 16:45:32 | Повідомлення # 4
Сержант
На том же ютубе полно видео о том, как правильно бегать, как корпус держать, как стопу ставить. Если следовать всем рекомендациям, то проблем не будет

mampasiyari2019Дата: Четвер, 03.09.2020, 00:30:37 | Повідомлення # 5
Рядовой
Какая обувь подойдёт для бега?

Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Спортивная форма
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: