[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Колеса для сумок и чемоданов (Колеса для сумок и чемоданов)
Колеса для сумок и чемоданов
FiolettaДата: Вівторок, 14.07.2020, 13:23:05 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Перед тем как собраться в поездку возникает вопрос, куда сложить вещи? Тогда и вспоминается необходимость чемодана или дорожной сумки. Но как оказалось у моего чемодана колесико поломалось, где я могу найти замену?
 
TrivioДата: Вівторок, 14.07.2020, 13:24:38 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как правило чемоданы, или сумки в долгой поездке подвергаются постоянным нагрузкам и поэтому часто ломаются, в первую очередь ломаются - колеса. В основном колеса чемодана (сумки) ломается из-за перегрузки или неправильного использования. Даже если уход за сумкой аккуратен, то нет уверенности, что с ним также будут обращаться в поездке, например, в аэропорту. Чтобы снизить возможность поломки чемодана в пути, следует правильно выбрать не только модель чемодана при покупке, и конечно же обращать внимание на его колеса. Но если вдруг у Вас произошло ЧП и все-таки https://zakupka.com/k/kolesa-dlya-sumok-i-chemodanov/ колеса для сумок и чемоданов поломались, Вы можете их приобрести в интернет каталоге Закупка.
 
serpetskiyvaleriyДата: П'ятниця, 05.02.2021, 10:09:43 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Таки колесики нужно подбирать очень тщательно, мне например в такой же ситуации помогли подобрать нужные силиконовые колеса для роликов специалисты компании Фрегат, вот ссылка на каталог продукции компании https://www.fregat.com.ua/kolesa-....-rezinu там огромный выбор

Повідомлення відредагував serpetskiyvaleriy - П'ятниця, 05.02.2021, 10:10:02
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Колеса для сумок и чемоданов (Колеса для сумок и чемоданов)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: