[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Pro Evolution Soccer
Pro Evolution Soccer
grosserДата: П'ятниця, 13.03.2009, 13:11:41 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уважаемые пользователи форума и земляки, эта тема заинтерсует только тех кто любит спорт, в частности футбол и более того - компьютерный футбол.. Вы уже наверное несколько лет играете в Pro Evolution Soccer или в FIFA (если не повезло smile ) и с каждым годом новая версия любимой мячегонялки становиться все более заманчивей: улучшеная графика, оригинальный дизайн, последние трансферы и сама игра становится более похожа на реальный футбол.. Все это радует, но.. Но вам уже иногда становится скучновато в нее играть, ведь вы уже выиграли все Кубки и Лиги, стали чемпионом всего чего можно, компьютер просто бессилен перед вами даже на мировом уровне или мастер классе ??!! Тогда предлагаем Вам попробовать себя на новом уровне, который в игре с компьютером ты не ощутишь - это участие в открытых чемпионатах г. Донецка по Pro Evolution Soccer 2009, где принимают участие сильнейшие игроки с Донецка и области, а также представители других областей. Развитие PES-движения в Донецке началось относительно недавно - 1,5 года назад и уже набирает обороты. Последние достижения донецких игроков говорят о том, что чемпионат Донецка стал сильнейшим в Украине: донецкими игроками были выиграны чемпионат г.Киева, г.Луганска, а также чемпионат проходивший в Донецке, в котором принимали участие игроки с Киева, Одессы, Днепропетровска, Луганска, Запорожья и др. городов. Участие в чемпионате и знакомство с лучшими игроками в Pro Evolution Soccer 2009 позволит тебе узнать много нового о своей любимой игре и получить положительные эмоции. Еще небольшой вопросик: у вас когда нибудь дрожали руки перед ответственной игрой?? Нет?? Вы никогда не чуствовали волнения и вам не становилось все жарче и жарче с каждой минутой игры, что приходиться снимать лишние свитера и рубахи? Значит вы еще не добрались до своей первой серьезной битвы..
Итак, если вы любите играть в Pro Evolution Soccer 2009 и хотите узнать эту игру в еще более интересной интерпретации, то примите учатие в чемпионате Донцка по Pro Evolution Soccer 2009.
Информацию вы можете получить написав в аську 476640002 или по телефону 80663285572 и естественно отписываемся в этой теме

Более подробную информацию можно найти на сайте ua-pes.com

Повідомлення відредагував grosser - Неділя, 15.03.2009, 08:26:26
 
sN@KeДата: П'ятниця, 13.03.2009, 16:28:22 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
почему не проводяться чемпы по FIFA ?
 
grosserДата: Понеділок, 16.11.2009, 22:50:12 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
sN@Ke, чемпионаты по ФИФА проводятся, но я к ним отношения не имею.. Могу только подсказать поискать в инете инфу о чемпах по ФИФА и еще посмотреть на этом вот сайте www.cyberarena.tv. Это сайт донецкого компьютерного клуба, где проходят и наши чемпионаты по ПЕС2009. Там же проводятся и по ФИФА. А вообще попробуй поиграть в ПЕС, я тож когда то с ФИФА перешел на ПЕС и теперь плотно на него подсел))

Добавлено (16.11.2009, 22:50:12)
---------------------------------------------
теперь информацию о турнирах по PES2010 можно найти еще и тут http://vkontakte.ru/club9904674

Повідомлення відредагував grosser - Субота, 14.03.2009, 13:51:39
 
dobrepoleДата: Понеділок, 16.11.2009, 23:13:57 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Сразу мне понавился ПЕС 2010, но побегав по квадрату бросил это гиблое дело. Кумарное поведение игроков убивает. Хотя во всем остальном ПЕС уже перешагнул ФИФА в два раза. Но НЕРЕАЛЬНОЕ НЕУДОБНОЕ СТРАННОЕ поведение игроков убивает всякое желание играть в эту игру.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
grosserДата: Вівторок, 17.11.2009, 18:55:19 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
То ты просто не привык к игре после стольких лет застоя (забега) в Фифе)) И что ты понимаешь под "НЕРЕАЛЬНОЕ НЕУДОБНОЕ СТРАННОЕ поведение игроков"? Все дело в твоих руках wink
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 20.11.2009, 16:25:13 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
В ФИФА игроки могут бежать под углом 135 градусов, а в ПЕСе они только влево вправо вперед назад. Играл в нее не один год (в ПЕС), в том числе и сейчас. Но не лежит к нему душа.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
annusik1992Дата: П'ятниця, 29.12.2017, 17:29:05 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне фифа на порядок лучше игра
 
DoxuleetДата: Неділя, 09.06.2019, 10:52:13 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
все тут понятно с вами
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Pro Evolution Soccer
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: