[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » магазин женской одежды
магазин женской одежды
grusakpavelДата: Суббота, 03.08.2019, 15:46:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Какие женские магазины более практичны по ценам, чтоб взять и выбрать нужное. Хочу дял жены что то такое подобрать, чтоб не пропадала целыми днями и в итоге пришла ни с чем.

kamaleevbДата: Суббота, 03.08.2019, 18:47:28 | Сообщение # 2
Рядовой
В интернете их полно, есть и выбор по фасону и по деньгам, у меня супруга только в интернете и заказывает, удобно что и ходить никуда не нужно, дома можно все выбрать не торопясь.

tressag29Дата: Суббота, 03.08.2019, 21:53:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Открыли в том году магазин вещевой, тоже долго определялись по поставщику, в итоге по совету начали сотрудничать с https://santali.ua/4-platya-optom на рынке нет более доступной одежды, проконсультируйтесь по своим вопросам, меня лично устраивает

Саша2923Дата: Среда, Вчера, 14:01:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата
Какие женские магазины более практичны по ценам, чтоб взять и выбрать нужное. Хочу дял жены что то такое подобрать, чтоб не пропадала целыми днями и в итоге пришла ни с чем.

feelkomisДата: Среда, Вчера, 15:16:57 | Сообщение # 5
Сержант
Смотря что именно хотите купить, но вообще-то, вот в этом https://saks85.com/saucony интернет-магазине большой выбор как одежды, так и обуви. А самое главное, качество хорошее. В общем, посмотрите сами каталог этого магазина, думаю обязательно подберете что-то подходящее.

Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » магазин женской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: