[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » магазин женской одежды
магазин женской одежды
grusakpavelДата: Субота, 03.08.2019, 14:46:05 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какие женские магазины более практичны по ценам, чтоб взять и выбрать нужное. Хочу дял жены что то такое подобрать, чтоб не пропадала целыми днями и в итоге пришла ни с чем.
 
kamaleevbДата: Субота, 03.08.2019, 17:47:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернете их полно, есть и выбор по фасону и по деньгам, у меня супруга только в интернете и заказывает, удобно что и ходить никуда не нужно, дома можно все выбрать не торопясь.
 
tressag29Дата: Субота, 03.08.2019, 20:53:08 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Открыли в том году магазин вещевой, тоже долго определялись по поставщику, в итоге по совету начали сотрудничать с https://santali.ua/4-platya-optom на рынке нет более доступной одежды, проконсультируйтесь по своим вопросам, меня лично устраивает
 
Саша2923Дата: Середа, 21.08.2019, 13:01:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
Какие женские магазины более практичны по ценам, чтоб взять и выбрать нужное. Хочу дял жены что то такое подобрать, чтоб не пропадала целыми днями и в итоге пришла ни с чем.
 
feelkomisДата: Середа, 21.08.2019, 14:16:57 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Смотря что именно хотите купить, но вообще-то, вот в этом https://saks85.com/saucony интернет-магазине большой выбор как одежды, так и обуви. А самое главное, качество хорошее. В общем, посмотрите сами каталог этого магазина, думаю обязательно подберете что-то подходящее.
 
MariykaДата: П'ятниця, 23.08.2019, 12:51:56 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Женская одежда должна быть максимально удобной, модной и изготовленной из качественных материалов.
Детская одежда, в первую очередь, должна быть практичной и удобной для ребенка. 
Есть очень много магазинов детской одежды.
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » магазин женской одежды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: