[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » События в области » Экология, природа, ресурсы » Ландшафтный дизайн.
Ландшафтный дизайн.
svirid_8585Дата: Среда, 17.07.2019, 17:25:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
В прошлом году построили загородный деревянный дом с мансардой. Хотелось на участке вокруг дома тоже создать красивый, ландшафтный дизайн. Посоветуйте хороших, проверенных ландшафтных дизайнеров, или компании. Будем рады вашему совету. Конечно вариантов сейчас хватает, даже в интернете есть и готовые проекты, ну сами понимаете очень много деталей, которые нужно обсудить, да и хороший дизайнер лучше нас знает, как красивее все выполнить.

VikaaalllДата: Среда, 17.07.2019, 18:17:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здесь 2 варианта или спецов приглашать или самим можно... идеями инет сейчас кишит. Главное определиться что вы хотите сделать на участке. Мы тоже пользовались услугами дизайнеров по благоустройству, хотите номер дам тел?

26lotharДата: Четверг, 18.07.2019, 01:47:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
По поводу конкретной компании по ландшафту я бы посоветовал вам именно ту в которую обращался лично. Вот посмотрите тут https://www.stimex-trade.ru это очень хорошие специалисты по ландшафтному дизайну, идей очень много все зависит от вас. Цены на услугу не дорогие. Вообщем компания проверенная советую к ним обратиться не пожалеете.

Nata07Дата: Четверг, 25.07.2019, 15:01:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Я заказывала ландшафтный дизайн в компании. Ребята грамотные, много свежих идей и новинок вложили в мой проект. Довольна. Но попутно очень много читала и изучала сама по форумам и сайтам со статьями о дизайне. Это помогло мне правильно выразить свои идеи и пожелания для дизайнера и понять, изначально, самой, что реально воплотить в жизнь, а что не выйдет на моем участке.

Форум » События в области » Экология, природа, ресурсы » Ландшафтный дизайн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: