[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Анатолий Близнюк (Блог губернатора Донецкой области)
Анатолий Близнюк
VladosДата: Субота, 15.01.2011, 12:35:27 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Недавно наш губернатор вышел в сеть, поэтому мы можем более активно засыпать его нашими идеями:)

Здравствуйте, земляки,
большинство наших проблем сегодня не столько в дефиците материальных ресурсов и финансов, сколько в дефиците идей. И здесь я рассчитываю на интеллектуальный потенциал наших изобретателей, учёных, креативной молодёжи.

На первых порах дискуссия на блоге по «Инновационному городу» достаточно продуктивна, и ваши предложения учитываются мной, поэтому с некоторыми блоггеры уже начинаем сотрудничать. Теперь предлагаю продолжить начатую дискуссию на нашем форуме. Думаю, что здесь вы сможете обсудить идею «Инновационного города» и другие вопросы, касающиеся стратегии развития Донецкого региона.

Сегодня предлагаю вам посмотреть интересный фильм канала Discovery и оценить масштаб южнокорейского проекта. Способны ли мы мыслить настолько же инновационно? Мы не ставим целью засыпать часть Азовского моря, чтобы реализовать какие-то инновационные решения, но мы закладываем подобную идеологию – идеологию новых открытий и их применения в Донецкой области. Если в сознании каждого сформируется объединяющая идея, то рано или поздно мы соберём команду единомышленников, в конечном итоге выберем направления развития и приступим к реализации нескольких проектов. Оставляйте свои мнения в комментариях к моему посту и на форуме.

http://bliznyuk.livejournal.com




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Понеділок, 17.01.2011, 00:13:18 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Круто, вот бы и нашему руководству такой журнальчик

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 17.01.2011, 09:52:09 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
dobrepole, Хотя бы сайт для начала состоятельный



Делай добро и бросай его в воду...
 
XarkakorДата: Неділя, 09.06.2019, 11:04:48 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
все тут понятно с вами
 
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Анатолий Близнюк (Блог губернатора Донецкой области)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: