[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Как поздравить с Новым годом или праздником? (Как вы хотите что бы Вас поздравили друзья и близкие)
Как поздравить с Новым годом или праздником?
Самый лучший способ поздравить с Новым годом (праздником)
1.SMS[ 0 ][0.00%]
2.Открытка подписанная изготовителем[ 1 ][14.29%]
3.Открытка подписанная от руки[ 1 ][14.29%]
4.Фото с пожеланиями[ 0 ][0.00%]
5.Подарок переданный лично[ 4 ][57.14%]
6.Подарок переданный посыльным[ 0 ][0.00%]
7.Перевод денег на карточку (другим способом)[ 0 ][0.00%]
8.Звонок по телефону в день праздника[ 1 ][14.29%]
9.Звонок по телефону (перед праздником, после праздника)[ 0 ][0.00%]
10.Отправка письма по e-mail[ 0 ][0.00%]
Усього відповідей: 7
KABSYSДата: Вівторок, 29.12.2009, 14:45:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Земляки.
Грядут праздники.
Во время развитого интернета имобильной связи, как вы думаете нужно поздрявлять друзей и родственников.
Стоит ли отправить SMS и читать что отметился или же выбрять лучшую фотографию и подписать от руки стихотворением.
Такой казалось бы маленький вопрос, но ответ на который может изменить наше представление о традиция поздравлений.
Да в конце концов как каждый из нас хочет что бы его поздравили?
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 29.12.2009, 20:49:27 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Мне кажется, что если есть возможность, то все таки лучше подарить подарок лично. Мне приятно дарить подарки, радовать близких людей приятными мелочами))) И конечно хотелось бы принимать подарок лично.
Жалко, только что подарок, тот что я хотела... уже кто-то купил... и теперь я наверное останусь без подарка


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
dobrepoleДата: Вівторок, 29.12.2009, 22:18:33 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
что если есть возможность, то все таки лучше подарить подарок лично

Такого же мнения))
А дарить не люблю, вернее не очень себя удобно чувствую в момент вручения подарка и толкания нелепых поздравлений


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
geraldiksДата: Середа, 26.06.2019, 22:26:01 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне думается, что лучшее поздравление - это хороший подарок. Я так своей сестре на Новый Год еще купил в магазине Минимал серебряное кольцо https://minimal.com.ua/product-category/aring/, от которого она была в полном восторге)

 
romanekimov704Дата: Субота, 01.02.2020, 14:07:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мило
 
gordeevefim1Дата: Вівторок, 25.02.2020, 21:02:58 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У каждого свои способы. Я, к примеру, самым близким не люблю делать дешевые подарки в виде открыток или сувениров. Да и деньги дарить, как по мне, не интересно. Потому на этот Новый Год заказывал для них печать на толстовках вот в этой компании https://onedaypromo.com.ua/pechat/pechat-na-tolstovkah/ Для родителей это был индивидуальный дизайн с надписью, а сестрёнкам яркие картинки в стиле граффити. Толстовки они предлагают свои всего за 300 грн., но довольно отменного качества. А конечный результат с печатью смотрится просто бомба. Мои родные остались довольны. Думаю, многим придется по душе такой подарок.
 
karinkatkachenkoДата: Четвер, 24.06.2021, 14:14:25 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я обычно на https://www.bodo.ua/?gclid=Cj0KCQjw2tCGBhCLARIsABJGmZ6f9TPNrWODla2A4dRCOSOz71VFDuBGZVhejrRyKzhD188vh53Jf4YaAqQ5EALw_wcB подбираю подарки
 
Форум » События в Украине » Люди » Как поздравить с Новым годом или праздником? (Как вы хотите что бы Вас поздравили друзья и близкие)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: