[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Детей любят в Артек (Шило в мешке не утаишь)
Детей любят в Артек
МазепаДата: П'ятниця, 16.10.2009, 08:05:44 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(

Шокирующее происшествие в Артеке! Сегодня стало известно, что милиция расследует случаи развращения детей. Мать девочки и мальчика девяти и двенадцати лет утверждает, что к преступлению причастны высокопоставленные лица, обладающие неприкосновенностью, а также директор и главный врач лагеря.

Сегодня стало известно, что милиция расследует случаи развращения детей в детском международном центре. Не исключено, что к происшествию причастны высокопоставленные лица, обладающие неприкосновенностью. Тему продолжит Генадий Стамбула.

Фигурантами в деле могут быть высокопоставленные люди, которые обладают неприкосновенностью. Есть реальная угроза закрытия дела. Об этом говорит первый вице-премьер Александр Турчинов. Он дал три дня министру внутренних дел для проверки данных. Аналогичное обращение направлено в Генпрокуратуру. Хотя в милицейском главке утверждают: все идет своим чередом:

Юрий Бойченко, начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины:

- Следствие по этому делу находится в активной стадии расследования, и на сегодняшний день нет оснований говорить об угрозе закрытия дела.

Григорий Омельченко - один из тех, к кому за защитой обращалась мать потерпевших. Он утверждает - цинизму происходящего нет предела. Мать детей самостоятельно провела расследование. По фотографиям дети узнали тех, кто над ними издевался.

В самом Артеке опровергают какую-либо информацию о причастности работников детского центра к преступлению. Такого, говорят, по-просту, не может быть.

Михаил Безуглый, главный врач МДЦ "Артек":

- Факты, изложенные там, не имеют под собой абсолютно ничего, отвечающего действительности. И все, что изложено в этих фактах, - абсолютно невозможно на территории МДЦ Артек с детьми, находящимися здесь на отдыхе и оздоровлении. Это невозможно в принципе. Разыгрывать карту Артека - это не только бесчестно. Это еще и очень серьезный удар по репутации страны, нашего центра. Это удар по международному имиджу нашей державы.

Уже завтра создадут депутатскую следственную комиссию. Это дело на контроле у Президента Украины.

Геннадий Стамбула, Вадим Свиридонов, Максим Кошелев. "Подробности", телеканал "Интер"

источник http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/10/13/636242.html

Добавлено (16.10.2009, 08:05:44)
---------------------------------------------
одним словом незабываемые впечатления от "Артек"


 
Arsenal22Дата: П'ятниця, 16.10.2009, 08:44:55 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Обидно что в этой стране (да и не только в этой) так любят педофильские скандалы, особенно с участием священнослужителей. Но этот просто чемпион по грязи. Моя дочка этим летом отдыхала в Артеке. Ничего кроме положительных эмоций оттуда не привезла. И я внимательно следил за развитием этой темы в новостях. Провокация 100%, расчитанная на быдло, которое хочет всё это посмотреть+ имущественные интересы политиков. Не буду что то доказывать, тот кто захочет разобраться тот и сам разберётся, а кто верит таким вот пиарам, тому доказывать что то бесполезно.
 
МазепаДата: Неділя, 15.11.2009, 15:53:15 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
хм...

Получается что страна Укр это удивительная страна где педофилом могут сделать каждого

И как потом отмываться?

Добавлено (15.11.2009, 15:53:15)
---------------------------------------------
Украинскую прокуратуру просят проверить на причастность делу об изнасилованиях в "Артеке" беглого российского олигарха Бориса Березовского. Имя россиянина попало в один ряд с высокопоставленными украинскими политиками, которые подозреваются в изнасилованиях детей.

Причиной для проверки Березовского стал тот факт, что в некоторых СМИ появилась информация о возможной причастности Березовского к этому делу, а также фотографии нынешнего сожителя матери пострадавших детей вместе с Березовским.

Сам Борис Березовский отрицает свою причастность к скандалу вокруг "Артека", однако подтвердил свое знакомство с приемным отцом детей - Артемом Дегтяревым, который является руководителем украинского отделения "Международного фонда гражданских свобод", который финансирует олигарх.

http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn14999094


 
Arsenal22Дата: Неділя, 15.11.2009, 16:24:09 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Да, страна удивительная. Кого угодно кем угодно. Хотя чем страна от страны отличается? В той же России беспредел такой же. Это скорее приметы не страны, а этого времени.
 
dobrepoleДата: Неділя, 15.11.2009, 22:18:59 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А фото в первом посте это фото Артека?

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Arsenal22Дата: Понеділок, 16.11.2009, 05:08:23 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Да, это фото артека, вот это здание с синей крышей - корпус лагеря Хрустальный, их там несколько, штук: Морской, Полевой, Речной, Кипарисный, Озёрный, Лазурный, может ещё что то, короче огромный комплекс.
 
МазепаДата: Понеділок, 16.11.2009, 07:37:12 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
dobrepole,

вот видимо мама с папой не смогли в детстве тебе путевку в Артек обеспечить!

Как же тебе знать как здание выглядит

Артек он конешно на этой фотке

вот другой вид



 
dobrepoleДата: Понеділок, 16.11.2009, 09:54:51 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Обалдеть, оказывается и у нас такое могут делать.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Вівторок, 17.11.2009, 15:45:44 | Повідомлення # 9
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
у нас могут все но за деньги.....

 
katerina33333Дата: П'ятниця, 19.02.2010, 16:13:33 | Повідомлення # 10
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Никак не могут оставить в покое бедный "Артек" с его привлекательной коммерческому глазу земелькой. Год назад пытались прикрыть из-за выдуманное нерентабельности, помню как мы на акции протеста в Ялте ходили. Директор в больницу с сердцем загремел. Отвоевали у толстосумов.
В прошлом году последние решили подползти с другой стороны - опорочить репутацию данного лагеря. Снова как-то не очень получилось, памятуя предыдущий конфликт, как-то не очень поверилось-то в настоящий.
Теперь страшно предположить, что придумают в этом году
Жаль детишек, неужели они не достойны отдыхать в таком красивом месте, со своим личным пляжем. Часто вижу, как воспитатели с разных детских лагерей приводят детей на обычные общественные городские пляжи, картина ужасная. Во-первых, тяжело им идти так далеко от своих санаториев, во-вторых, места на пляже никогда не бывает и детишки как бомжонки ютятся кто где сможет, и, в-третьих, в таких условиях невозможно за ними уследить не в воде, не на суше.
Сплошной ужас. Деребанят землю крымскую, скоро уж совсем ничего не останется для простых граждан, не запятнанных банковскими счетами.


 
МазепаДата: П'ятниця, 19.02.2010, 18:06:36 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (katerina33333)
Никак не могут оставить в покое бедный "Артек"

просто не надо конфликтовать с определенным слоем народа
чтоб не стать развратником малолетних лучше сделать так как попросят

Quote (katerina33333)
Деребанят землю крымскую

чтобы землю крымскую не раздербанили до конца на неё нужно пустить российские солидные строительные компании и все станет на свои места


 
katerina33333Дата: П'ятниця, 19.02.2010, 18:39:26 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Мазепа)

чтобы землю крымскую не раздербанили до конца на неё нужно пустить российские солидные строительные компании и все станет на свои места

и куда их пускать-то?))) вся земля почти ПРОДАНА. Особенно в береговой линии. Уже даже не о земле речь, хоть бы пляжи оставили в покое. Вон у нас недавно похороны Алупки были

Прикріплення: 6479376.jpg (215.5 Kb)


 
katerina33333Дата: П'ятниця, 19.02.2010, 19:28:46 | Повідомлення # 13
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
вот еще
Прикріплення: 4965142.jpg (163.5 Kb)


 
Arsenal22Дата: Субота, 20.02.2010, 10:45:02 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote
на неё нужно пустить российские солидные строительные компании и все станет на свои места

Ага пустить этих чтобы и они всё раздербанили. И вообще. как выглядит "пускание солидных компаний"? Какая наивность... Одна компания продаёт землю другой компании. При этом продающая сторона не интересуется мнением тех кто работает и живёт на территории этих заповедных мест. А ещё когда у них что то не ладится, они начинают придумывать разные истории для апществинасти которая должна сожрать всё. И педофилию в Артеке, и то что какой то российский олигарх будет заботится об Артеке, людях которые там работают и детях которые там отдыхают.
 
МазепаДата: Неділя, 28.11.2010, 16:53:53 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Фигурант дела о педофилии в «Артеке» депутат Верховной Рады Игорь Уколов стал баптистом.
Педофильский скандал, который разразился осенью прошлого года и затронул имена трех нардепов, несколько неожиданно повлиял на судьбу одного из его фигурантов, депутата-бютовца Виктора Уколова. Потрясение, которое испытал и он, и его семья, заставило их обратиться к Богу и стать баптистами. Теперь депутат вместе с женой и детьми посещает один из храмов этой церкви на улице Мичуринской (около моста Патона и Ботанического сада). Мало того, он уже полгода поет там в хоре.

Туда же ходит и другой видный бютовец, Александр Турчинов. Об этом Уколов сам рассказал газете «Сегодня». Кстати, родители политика - тоже баптисты с 15-летним стажем и давно его приглашали в свою церковь. Уколову, по его словам, пришлось отказаться от публичной политики. Он прекратил давать интервью. «На каком-то этапе у меня даже возникло желание отказаться от мандата и уйти. Просто если политика ведется такими методами, то это не моя политика».

Уколов говорит, что друзей не потерял, а, наоборот, приобрел. «Я даже не ожидал, что меня так поддержит моя фракция. Мало того, я нашел поддержку и депутатов из других фракций. Это дело, как ни странно, возмутило и регионалов. Кроме того, у нас отличные отношения с Юлией Тимошенко, она меня поддерживает, я продолжаю работать в центральном штабе».

Политик рассказал нам, как он помогает прокуратуре в следственных действиях. «Я попросил у «Киевстара» список всех своих звонков с привязками к базовым станциям и отдаю его в Генпрокуратуру, там просто нужно подписать каждый звонок. Там хорошо видно, что я никогда в жизни не знал телефон Богдана (тоже нардеп от БЮТ, имя которого фигурировало в скандале). Я вообще думал, что это имя, а не фамилия. Я только во время скандала узнал, что его зовут Руслан, просто фракция у нас большая, я не могу всех знать. Я очень редко, раз в год на день рождения звонил Терехину, поскольку дважды руководил его избирательной кампанией. И очень редко общался по работе с Полюховичем, так как он работал в информационном отделе. И в Крыму я не был, и на этой улице (где якобы развращали детей), я даже не совсем понимаю, где она находится».

Уколов не знает, кто был организатором скандала, но считает, что он был на руку тогдашнему президенту Виктору Ющенко. «В этом должна разобраться Генеральная прокуратура, если она этим делом будет заниматься вообще. Но то, что политически это использовал Ющенко, так это и ежу понятно. Это ж ему принадлежали заявления о педофилах в парламенте. Бог ему судья. Думаю, что Бог сильнее судья, чем сам Верховный суд Украины».

После того, как Полюховича выпустили из КПЗ, Уколов с ним не общался. Он объясняет это тем, что был на него немного обижен. «Просто если бы не его семейные проблемы и его отношения с женой, то не было бы, наверное, этого скандала. Но его я простил». Когда мы поинтересовались у Уколова, кем он считает Полюховича - педофилом или оболганным человеком, депутат нам ответил, что в «эту муть» вообще не верит. «Слишком там все притянуто за уши. Мне кажется, что детей кто-то научил узнавать депутатов по книжке народных депутатов. Ну и ясно, что Дима показывал меня по телевизору, говоря: «Это дядя Витя, он был свидетелем у нас на свадьбе». http://ukrsekta.info/


 
Форум » События в Украине » Люди » Детей любят в Артек (Шило в мешке не утаишь)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: