• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: yanadivane 
    Форум » События в Украине » Экономика » ЖИЗНЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ - ДО ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА?
    ЖИЗНЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ - ДО ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА?
    VladosДата: Четверг, 13.01.2011, 12:09:49 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Награды: 32
    Статус: :-(
    Статус ICQ
    ПРИШЛО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР:

знать правду или оставаться невеждой
    управлять или быть управляемым
    быть свободным или жить в трудовом рабстве
    вести собственный бизнес или пахать за зарплату

ВЫБИРАЙ

Если Вы:

старательно учитесь в институте, чтобы устроиться на хорошую работу
    ходите на работу, получаете зарплату и стремитесь к карьерному росту
    откладываете деньги на дорогие покупки - телефоны, ноутбуки, автомобили
    берете у банка кредиты, а потом выплачиваете их

Значит, Вы не знаете, как работает СИСТЕМА СКРЫТОГО ТРУДОВОГО РАБСТВА, и имеете все шансы навсегда остаться среди этих 90% обреченных!

Но если Вы:

думаете о своем будущем и дорожите каждым днем своей жизни
    больше всего цените свою свободу
    не готовы пахать целый год, чтобы отдохнуть одну неделю
    хотите путешествовать по всему миру и жить в свое удовольствие

Значит, вы уже заслуживаете большего и должны непременно узнать, как устроена СИСТЕМА СКРЫТОГО ТРУДОВОГО РАБСТВА!

Специально для таких людей как вы мы проводим уникальный семинар, рассказывающий об этой чудовищной системе:

Часть 1: ЖИЗНЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ - ДО ЗАРПЛАТЫ
    ИЛИ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА?

Рассматриваем следующие вопросы:
    Почему нам внушают, что для успеха в жизни нужно старательно учиться, если олигархами зачастую становятся люди, вообще не имеющие образования?
    Почему образованные люди даже не задумываются о том, что можно жить и не работать, и мечтают лишь о “хорошей” работе и “достойной” зарплате, а не о свободе от работы?
    Как и зачем система образования умышленно программирует нас на бедность? Школа - это источник знаний или фабрика рабов, воспитанных такими же, как они несчастными рабами по учебникам рабовладельцев?
    Какая ложь скрыта в понятиях “успешная карьера”, “карьерный рост”, “богатство”?
    Зачем нужно классовое общество с бездельничающей в роскоши элитой и бедствующей толпой? Кому выгодна вечная зависть толпы к элите?
    Как человека удерживают в трудовом рабстве, искусственно создавая все новые и новые ценности, вызывая все новые и новые желания, провоцируя все больше и больше трудового усердия ради обладания ими?
    Как освободиться от работы за зарплату, создать свой денежный потоки больше никогда ни на кого не работать?

Часть 2: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС
    И СКРЫТОЕ КРЕДИТНОЕ РАБСТВО

Рассматриваем следующие вопросы:
    Кто организовал глобальный экономический кризис и какова его цель?
    Где находится “центр управления кризисом” и как осуществляется управление этим процессом?
    Каковы вероятные сценарии дальнейшего развития событий, сколько еще продлится кризис и чем он закончиться?
    Как действовать, чтобы выжить и не потерять свой бизнес?
    Каким будет курс доллара в ближайшем будущем и будут ли отбирать у должников кредитные квартиры и машины?
    Что такое кредитное рабство, ссудный процент, пирамида долгов, ростовщичество? Что на самом деле связывает доллары и пирамиды Египта? Кто вообще придумал деньги и зачем они существуют?
    Что такое “бесструктурное управление трудовыми ресурсами”?
    Как получилось так, что современные рабы сами учатся работать, а потом сами бегают с дипломом и продают себя в рабство? Почему самое безнадежное рабство - это рабство с иллюзией абсолютной свободы?

Длительность семинара: 2 дня по 10 часов.
    Ближайшая группа: 15 и 16 января 2011 года с 14:00 до 22:00
    Стоимость участия: 600.00 грн.

(044) 383-73-46
    www.cashflow.in.ua

Делай добро и бросай его в воду...

ProrokДата: Четверг, 13.01.2011, 13:43:53 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Награды: 5
    Vlados, хорошее предложение делаешь. Раскрой народу глаза.
    И где будет проходить данное мероприятие??? Под патронажем КОБа или кто-то другой???

Поделюсь игрой "Cashflow 101 + 202 + kids DVD christmas edition". В обмен на болванку dvd+r.
    Или можно скачать с http://thebestsellers.ru/news/. Я именно с него качал. Бесплатно и без регистрации. Там по бизнесу море интересной информации.

Прикрепления: 3753524.txt(3Kb)

ZepelinДата: Четверг, 13.01.2011, 15:19:25 | Сообщение # 3
    Полковник
    Награды: 8
    берете у банка кредиты, а потом выплачиваете их,
    не готовы пахать целый год, чтобы отдохнуть одну неделю...Знаю я ети разводняки ,один америкос миллионер уже разезжал по украине и я видел ево морду .---Владос а ты типа не так живеш

Arsenal22Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:44:37 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Статус ICQ
    Ключевая фраза "Стоимость участия: 600.00 грн."
    Неужели ведётся кто то?

МазепаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:22:50 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Награды: 27
    Статус ICQ
    Quote (Arsenal22)
    Ключевая фраза

помнишь в перестройку было такое отправь мне переводом 5 гривен и ты через месяц получишь 100 переводов по 5 гривен от неизвестных тебе людей

у нас вот старый кадр объявился...

читаем http://www.siapress.ru/economics/?n=8834

ProrokДата: Четверг, 13.01.2011, 18:24:27 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Quote (Arsenal22)
    Ключевая фраза "Стоимость участия: 600.00 грн." Неужели ведётся кто то?

Нормальная стоимость на 2 дня. 9 января в Донецке проводил тренинг Александр Синамати, я платил 320грн за 5 часов.
    На файловый архив http://depositfiles.com/files/9a284w43o залил видео в поддержку Vlados. А то вы его заклюёте своей безграмотностью.
    Смотрите и учитесь как с ноля начинать свой бизнес и выигрывать. А как дойдёт - присоединяйтесь.

МазепаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:42:46 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    Quote (Prorok)
    А то вы его заклюёте

когда клюет это же радость поплавок туда-сюда...

VladosДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24:56 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    Prorok, А как болванку передать?) Игра реально полезная Может провести в Добрике такую встречу? Zepelin, Может ыт не поверишь, но именно эта игра изменила мою жизнь, вернее я прочитал про неё и многое понял. Пока не все получается, но я живу действительно не так

Arsenal22, Это мизер по сравнению какие знания ты сможешь получить, а потом использовать.

Я не рекламирую это событие, даже сразу хотел удалить стоимость. Просто реально дешево

VladosДата: Четверг, 13.01.2011, 20:35:22 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    В субботу будет на НОВОМ канале две серии Матрицы, посмотрите на неё другими глазами и узнаете правду о жизни.

В свое время я выбрал ту таблетку и теперь совсем изменилось восприятие мира иногда даже становиться страшно от ПРАВДЫ, намного проще верить в МАТРИЦУ которую вам дают с молоком матери и впитываете через телевизор.

Уже никто не думает, вернее бояться думать...

Сам прикол когда смотришь с другим человеком на одну и ту же "картинку" а видишь разные вещи. ИСТИНУ или то что нам показывают на поверхности

Так что кто смелый идите за белым кроликом:)

dobrepoleДата: Четверг, 13.01.2011, 22:10:56 | Сообщение # 10
    Admin
    Награды: 38
    Quote (Vlados)
    Если Вы:

берете у банка кредиты, а потом выплачиваете их

Значит, Вы не знаете, как работает СИСТЕМА СКРЫТОГО ТРУДОВОГО РАБСТВА, и имеете все шансы навсегда остаться среди этих 90% обреченных!

А если взглянуть реально, то это ж действительно так и получается!!! Старательно учился в школе (на одни пятерки), старательно с служил в армии (одного со всей части занесли в Книгу почета части), старательно учился в универе (единственный с группы, кто не платил за экзамены). Где толк!!!!! Просранная вся молодость, низкооплачиваемая работа, которая занимает, в лучшем случае, 11 часов в сутки, а остальное время переживаешь и думаешь, что не сделал и за что могут дать по шапке и так далее. Профсоюзные отчисления, это вообще жуть. За 12 лет работы на шахте ни разу не брал ни одной путевки на море. Действительно, зачем в школе дают уйму ненужного материала, вместо того, чтобы обучать реально полезным для жизни делам.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
    Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.

Arsenal22Дата: Пятница, 14.01.2011, 04:59:05 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Статус ICQ
    Где толк!!!!!

Толк там где и всегда: Семья-дети-дом. Любимое дело, ещё какие то приятные моменты. Люди , которые задают вопросы иищут смысл жизни, обязательно узнают ответы и поймут смысл. Не все стремились быть лучшими в армии и в институте. И не все продолжают думать про работу после работы. Я знаю кучу людей , которым насрать на всё это. И цели в жизни нет и не надо. А желание быть богатым это нормальное желание. Причём тут семинары я и сам не знаю, люди возможно видят какой то свой смысл жизни в них. Возможно они и станут богатыми, раз так хотят этого. Но точно не потому что трижды в день повторяли "Я богат, я свободен!", А потому что не переставали трудиться, и при этом ещё и кормить-поить устроителей таких вот устроителей семинаров, они то уж точно живут с этих взносов, да с пирамид своих.

Сообщение отредактировал Arsenal22 - Пятница, 14.01.2011, 05:05:08

МазепаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:25:12 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    Quote (dobrepole)
    Просранная вся молодость, низкооплачиваемая работа,

Quote (Arsenal22)
    Не все стремились быть лучшими в армии и в институте. И не все продолжают думать про работу после работы. Я знаю кучу людей , которым насрать на всё это. И цели в жизни нет

Любой человек после школы хотел бы продолжить обучение получить профессию, но либо обучение платное, либо просто нет желания учиться. Да и после получения высшего образования еще не гарантировано рабочее место по специальности т.к жизнь меняется со стремительной частотой.

http://svyatogorovka.ucoz.ru/forum/18-122-1

VladosДата: Пятница, 14.01.2011, 10:25:15 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    dobrepole, Вот и я о том же, есть такая книга "Хочешь быть богатым не ходи в школу" вот сами подумайте кто стал миллиардерами в нашем мире? Билл Гейтс троешник, Ричард Бренсон - его вообще считали умственно отсталым по математике, Arsenal22, именно от того что каждый день повторяли и верили, но не переставали трудиться конечно. А человек без мечты это биомасса.

Форум » События в Украине » Экономика » ЖИЗНЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ - ДО ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА?
    Страница 1 из 11
    Поиск: