[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Экономика » Виртуальная Украина (Не тратьте время – зарабатывайте!)
Виртуальная Украина
VladosДата: Понеділок, 26.10.2009, 17:53:44 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Приветствуем Вас в новом уникальном проекте. В коммерческо-социальной сети. В ближайшее время здесь будет объединено огромное количество предпринимателей, организаций, компаний и потребителей. Каждому из них, мы даем ВЕЛИЧАЙШУЮ возможность получать все необходимое - в одном месте, на удобных и выгодных для Вас условиях.

Мы создаем УНИКАЛЬНУЮ, в своем роде, площадку для взаимосвязи всех звеньев любого бизнеса, а также других видов деятельности, которые связанны с жизнью человека.

Наша цель объединить всех ЭФФЕКТИВНЫХ людей в одном месте. Эффективные люди – это те, которые имеют активную жизненную позицию, цели, планы, амбиции, - претворяют их в жизнь, а также постоянно повышают свои умения. В сети будет работать ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ команда консультантов. Это люди, которые не сидят без дела!

Смотря на целевую направленность нашей сети - у каждого пятого нашего пользователя есть свое дело, предпринимательство, компания или какая-то другая активная деятельность. И соответственно, - для своей деятельности, каждому из участников необходим определенный товар, услуга, сырье и что самое ГЛАВНОЕ потребитель.

Мы делаем взаимодоступной информацию о деятельности и результатах деятельности каждого участника. А потому, каждый может найти необходимый для своего дела товар абсолютно легко. Кроме того, у нас будет значительное преимущество перед другими компаниями – потому что мы сможем предложить наибольший выбор для клиента, заключение сделок не выходя из офиса, не тратя ваше БЕСЦЕННОЕ время.

Наша сеть это прототип, точнее – имитация настоящей жизни, где в процессе природного отбора - выживает более сильный. ПРЕИМУЩЕСТВА сетей вы можете наглядно увидеть на социальных, политических сайтах, где ежедневно проходит огромный поток потенциальных партнёров, а также потребителей ваших товаров и услуг. Мы не предлагаем тратить деньги на рекламу, мы предлагаем быть на виду у огромного количества людей.

Конечно, это абсолютно новый рынок – и для того, чтобы на нем закрепиться – нужно время. Мы рассчитываем уже в следующем году получить более миллиона пользователей. В дальнейшем получение доступа к потребителям и новым деловым партнёрам всего МИРА. Можно продвигаться постепенно и завоевывать рынок, а можно сделать НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ вклад в дело и получить большую отдачу. Вы получаете НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности создания собственных электронных средств массовой информации, выбора целевой аудитории.

Кроме того мы несем БЛАГОРОДНУЮ миссию – улучшаем и поддерживаем отечественного производителя. Формируем новые горизонты для развития нашего государства и предпринимательства в частности.

Станьте партнером нового ПЕРСПЕКТИВНОГО направления в современном бизнесе Интернет среды.




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Понеділок, 26.10.2009, 17:56:12 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Сейчас разрабатывается новая сеть, в которой можно будет не только преобрести товары, но и продать свои таланты и умения:) Сздать своё правительство и управлять..

Это принципиально новый подход, пока что приглашаются только организации так как для запуска проекта нужен стартовый капитал, но через месяц будет доступна регистрации для потребителей.




Делай добро и бросай его в воду...
 
МазепаДата: Середа, 28.10.2009, 13:52:42 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
неплохая идея поддерживаю

 
VladosДата: Середа, 28.10.2009, 16:22:17 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Может у кого етсь какие пожелания:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
krolenya1Дата: Четвер, 25.02.2021, 20:23:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
школу" вот сами подумайте кто стал миллиардерами в нашем мире? Билл Гейтс троешник, Ричард Бренсон - его
 
Форум » События в Украине » Экономика » Виртуальная Украина (Не тратьте время – зарабатывайте!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: