[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » игрушки для детей
игрушки для детей
koolaasДата: Понеділок, 05.02.2024, 13:43:49 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 185
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Мне нужен детский магазин с разнообразными игровыми наборами и развивающими игрушками для детей дошкольного возраста. Какой магазин порекомендуете?
 
nicewomanДата: Понеділок, 05.02.2024, 15:49:14 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 298
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Хотел бы поделиться своим опытом покупки в KiddyJoy. Мне нужно было выбрать несколько подарков для моего 4-летнего сына. Искал что-то особенное и полезное, поэтому решил на одном сайте заказать и игрушки, и немного одежды. Детский магазин порадовал огромным ассортиментом, я нашел крутые развивающие игрушки и модную куртку, которая идеально подошла по размеру. Удобство использования сайта на высоте, а доставка была настолько быстрой, что не пришлось долго ждать. Рекомендую всем, кто ищет качественные товары для детей!
 
ulyannamilayaДата: Середа, Вчера, 22:13:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мені б щось для рухливих ігор купити дітям. Хто підкаже, що може їм сподобатися?
 
mashunya_2019Дата: Середа, Вчера, 22:52:44 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привіт, а чому б вам не купити іграшковий мікрофон https://antoshka.ua/ua/igrushki/muzykalnye-instrumenty/mikrofony.html Діти обожнюють танцювати та співати. Повірте це буде подарунком те що потрібно. Навіть дорослі зроблять веселу компанію своїм дітям і ви весело проведете час. У нас таких мікрофонів два, син співає, а я разом з ним. В Антошці мікрофонів багато, обирайте) Замовляйте відразу з батарейками.
 
Форум » События в мире » Разное » игрушки для детей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: