[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Косметология (Косметология)
Косметология
popusk906Дата: Понеділок, 24.04.2023, 09:52:25 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем, кто может подсказать хороший салон по косметологии где хорошие цены?
 
koshey11Дата: Понеділок, 24.04.2023, 10:42:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы на вашем месте ознакомился с липолитиками для овала лица - https://epilook.com.ua/lipolitiki-dlya-lica/ на этом сайте, я уже не раз водил свою жену и дочку на процедуры туда и они всегда делают свою работу идеально!
 
alex85udalovДата: Понеділок, 25.12.2023, 17:04:45 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 356
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы также, как и я, стремитесь к качественным и надежным инструментам для своей работы, смело обращайтесь в компанию BEAUTY LUX. Я недавно приобрел у них новый аппарат, и результаты меня просто впечатлили! Само оборудование выглядит очень стильно и профессионально, а его функционал превосходит все мои ожидания. Устройство безупречно работает, а его настройка и использование - процесс очень простой, и это особенно важно для меня, так как я не очень опытный специалист. Особо порадовал процесс купить оборудование для косметологов премиум класса и быстрая доставка - я неожиданно получил свой заказ через пару дней после оформления.
 
DiamovaAnnaДата: Середа, 24.01.2024, 15:09:20 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет.Могу вам посоветовать вот такие курсы косметологов kodi-professional
Как по мне ето очень удобно и можно научиться делам в сфере косметологии.
 
Форум » События в мире » Разное » Косметология (Косметология)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: