[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » интим-игрушки
интим-игрушки
nicewomanДата: Неділя, 15.01.2023, 18:29:54 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 299
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто-нибудь заказывал интим-игрушки черезинтернет? Анонимно ли это? Когда получаешь посылку на почте, то что?
 
koolaasДата: Неділя, 15.01.2023, 19:20:26 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 186
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обожаю разнообразие в сексе, постоянно со своей девушкой экспериментируем в постели. Много чего заказываем в секс-шопах. Уже есть целая коллекция игрушек, для горячих ночей. Больше всего нравится страпон в магазине большой ассортимент товаров и часто действуют скидки, это и привлекает.
 
vladvachenko1985Дата: Вівторок, 28.03.2023, 10:48:25 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам с женой в интернет-магазине интимных товаров "Кролик" удалось с анонимной доставкой купить секс игрушки для пары https://krolik-shop.com.ua/dlya-pary. После доставки курьером запакованной коробки, расплачиваетесь и ставите подпись о получении посылки. Никто проверять содежимое его не будет, не волнуйтесь. В секс-шопе качество товара отличное, мы остались довольны своей покупкой. Рекомендую.
 
thahan138Дата: П'ятниця, 20.10.2023, 22:31:35 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня интересуют секс игрушки, которые могут принести новые ощущения в интимную жизнь. Что скажете? Возможно какие-то интернет-магазины посоветуете для покупки?
 
fornodguestДата: П'ятниця, 20.10.2023, 22:32:23 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прошло уже достаточно времени с того момента, как я искал способы разнообразить свою интимную жизнь. Друзья посоветовали мне обратить внимание на фаллопротезы https://talla.ua/falloprotezy/ и я решил купить один в сексшопе "Талла". И что я могу сказать? Это был отличный выбор! Эта штуковина действительно внесла много новых ощущений и уверенности в себе. Если вы также хотите что-то новенькое, не сомневайтесь!
 
Форум » События в мире » Разное » интим-игрушки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: