[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Выбор дисков!
Выбор дисков!
nicewomanДата: Субота, 12.11.2022, 15:57:20 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 301
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет, а какие лучше выбрать качественные диски на авто, что можете посоветовать что бы и быстро и качество было актуальное. Б\у советовать не нужно, хочу только новые.
 
koolaasДата: Субота, 12.11.2022, 16:56:14 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 188
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошие автомобильные диски можно купить не только в автомагазинах, но и заказать через интернет, думаю вы сможете выбрать что-то хорошого качества. Не покупайте просто дешевый шерпотряб.
 
nicewomanДата: Субота, 12.11.2022, 17:01:03 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 301
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да нет, дешевые не качественные автомобильные диски я точно покупать не буду, ведь это наша безопасность, думаю даже покупать фирменные, но пока не решил какого бренда лучше выбрать.
 
koolaasДата: Субота, 12.11.2022, 17:08:20 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 188
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, да литые диски это вообще вещь, и покупать их стоит в проверенных магазинах, потому что потделок полно и они долго не слаж, уже придумали такие сплавы что выглядят красиво, а по качеству совсем не то.
Вот советую вам потбор автомобильных дисков https://avtodiski.net.ua/disk на хорошом сайте, где я покупал уже несколько комплектов, и доволен полностью. 
Доставка быстрая. Менеджер всегда на связи и может помочь советом если нужно, одним словом заходите на сайт Вам помогут. 
 
eknovikova2804Дата: Субота, 12.11.2022, 17:38:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цікаво послухати
 
Форум » События в мире » Разное » Выбор дисков!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: