[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Скоро будет Черная пятница?
Скоро будет Черная пятница?
HzBoyДата: Четвер, 27.10.2022, 22:19:54 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой сын - школьник. И, как у большинства, у него сейчас онлайн обучение. Поэтому хочу купить ему или планшет, или ноутбук. На что денег хватит. Слышал, что скоро будет Черная пятница, во время которой будут хорошие скидки. Подскажите, когда она будет. Может удастся купить ребенку новый гаджет.
 
fornodguestДата: П'ятниця, 28.10.2022, 00:03:18 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас многие дети ходят в школу с планшетами. Потому что рюкзаки реально очень тяжелые. Сколько сейчас стоит планшет, я даже не знаю. Мы покупали его в прошлом году, и стоил он, если мне память не изменяет, около пяти тысяч гривен.
 
thahan138Дата: П'ятниця, 28.10.2022, 00:05:57 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Удобнее заниматься дома онлайн по ноутбуку или стационарному компьютеру. Но если нет их нет, то можно и с планшетом. Некоторые дети вообще с телефона выходят, и нормально. Было бы желание.
 
misterbicipsДата: П'ятниця, 28.10.2022, 00:12:24 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Мой сын - школьник. И, как у большинства, у него сейчас онлайн обучение. Поэтому хочу купить ему или планшет, или ноутбук. На что денег хватит. Слышал, что скоро будет Черная пятница, во время которой будут хорошие скидки. Подскажите, когда она будет. Может удастся купить ребенку новый гаджет.


Сейчас многие и взрослые, и дети учатся и работают онлайн. Поэтому без компьютера, ноутбука, планшета или телефона дома не обойтись.
Но иногда бывают такие ситуации, что не хватает средств купить необходимую технику.
Найти выход можно. Например, можно дождаться скидок, которые будут на Черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/    Черная пятница будет в последнюю пятницу ноября. И продлится около недели. 
Можете зайти на сайт и посмотреть - там уже есть перечень товаров, которые будут по скидкам. И это еще не все. 

 
Форум » События в мире » Разное » Скоро будет Черная пятница?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: