[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Где можно посмотреть ошейник для собаки?
Где можно посмотреть ошейник для собаки?
thahan138Дата: Неділя, 25.09.2022, 15:32:12 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Народ, подскажите, где можно посмотреть ошейник для собаки. У меня небольшая собака, так что нужен обычный ошейник.
Кстати, кто нибудь покупал ошейники  с адресником?
 
fornodguestДата: Неділя, 25.09.2022, 15:37:45 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если есть деньги, лучше купите ошейник с QR кодом. Там вся информация на собаку, в том числе и адрес и телефон владельца. Если собака потеряется, то это поможет быстрее найти хозяевов собаки.
 
misterbicipsДата: Неділя, 25.09.2022, 15:40:04 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы тоже хотел своему песелю купить такой умный ошейник. Но вот что то нигде не могу найти. Кстати, а какая информация заносится туда. И как именно человек ее может считать?
 
HzBoyДата: Неділя, 25.09.2022, 15:47:59 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Всем привет. Народ, подскажите, где можно посмотреть ошейник для собаки. У меня небольшая собака, так что нужен обычный ошейник.Кстати, кто нибудь покупал ошейники  с адресником?

Мы своему песелю недавно покупали ошейник для собаки https://www.zootovary.com/osheini....48.html Очень большой выбор. Есть ошейники на любую породу собак, на любой размер. Можно найти ошейники из нейлона, силикона, кожи, брезента.
Есть и умные ошейники с QR кодом. Это даже круче, нежели обычный адресник. Там нанесена информация о собаке: порода, кличка, возраст, контактные данные хозяевов. Чтобы прочитать информацию, нужно просто сканировать код, который можно легко установить на смартфоне.
Вот так выглядит ошейник для собаки с QR кодом:

Прикріплення: 1062289.jpg (8.5 Kb)
 
Форум » События в мире » Разное » Где можно посмотреть ошейник для собаки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: