[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Где купить табак?
Где купить табак?
tatohckinaДата: Понеділок, 27.12.2021, 07:21:24 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Мы с мужем отдыхали в Тунисе и купили там кальян. Сейчас вот табак привезенный закончился, а где и какой у нас брать - не знаю. Кто в курсе - подскажите, пожалуйста.
 
milayaelisДата: Понеділок, 27.12.2021, 07:50:13 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы какой-то определенный табак курите или все равно? Просто вот я, например, стараюсь покупать табак на основе чайного листа. Там никотина нет, в отличие от листа табачного
 
lindaveleskovaДата: Понеділок, 27.12.2021, 07:57:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да глупости это все! Что чайный лист используется, что табачный - разница небольшая. Потому что эти листья там так вымачивают и обрабатывают, что никакого никотина уже не остается. Но если так волнуетесь на счет возможного вреда, то мой совет - купите табак Serbetli: https://hookahcat.com/collection/serbetli Он производится на основе сорта Вирджиния, а значит очень легкий
 
kristiivleevaДата: Понеділок, 27.12.2021, 08:06:37 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, это турецкий же табак, да? Я его пробовала. Очень понравился. Легкий такой и сладкий. Ну прямо вкус сахара и фруктов во рту. очень вкусно
 
tefangaДата: Четвер, 10.08.2023, 00:09:07 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы не пробовали перейти на снюс?) 
Я и сам до недавнего времени не знал что это такое а потом попробовал вот это чудо https://kupit-snus.in.ua/siberia-80-degrees-slim/
Теперь, сижу только на нем и  очень доволен) 
Так что, советую и вам попробовать обязательно)
 
bazagagaДата: П'ятниця, 18.08.2023, 14:41:58 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
краще самосад - росте бистро, та гарантія якості)) але потрібна дача де б можна було вирощувати . Заодно можна взростити ще щось цікавіше) кабачки наприклад  tongue
 
vladvachenko1985Дата: Вівторок, 07.11.2023, 16:25:14 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить просмотреть ассортимент табака в интернет-магазине "Белый пепел", в нем из каталога машинки для самокруток https://belyipepel.com/mashinki-dlya-samokrutok выбрал модель Angel Diggy. Она сочетает в себе высокую производительность и простоту использования, делая процесс самокрутки быстрым и удовлетворительным. Табак предпочитаю курить фабричный Winston, полкило хватает на 600 сигарет.
 
Форум » События в мире » Разное » Где купить табак?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: