[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Модные украшения или классика
Модные украшения или классика
forafann01Дата: Понеділок, 21.12.2020, 22:04:08 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Раньше если и покупала новое ювелирное изделие, старалась взять простенькое, классического плана. Сейчас же все по другому. Если и получается сделать новую покупку, то это что-то интересное, современное, не как у всех. А что выбираете вы?
 
kapelkoviktoriaДата: Середа, 23.12.2020, 21:31:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я с вами согласна. Мне классика не нравится, она скучная и однотипная. Всеровно мода на украшения так быстро не меняется.
 
aalinarinaaДата: П'ятниця, 25.12.2020, 13:47:03 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы так не сказала. Мода переменчива, сегодня одно пользуется спросом, завтра другое, а классика актуальна всегда. Решила парню взять браслет https://7x7-journal.ru/posts....zhchine к новому году и пока никак не выберу. Хочется купить максимально яркий аксессуар и при этом по минимальной цене.


Повідомлення відредагував aalinarinaa - П'ятниця, 25.12.2020, 13:47:55
 
TeflonДата: Середа, 03.02.2021, 20:06:48 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нравятся украшения из белого золота и с брюликами. Конечно это дорого, но зато как же красиво смотрится. Мечтаю о таком гарнитуре, уже выбрала дизайн и сейчас собираю на него деньги.
 
romasyniДата: Середа, 03.02.2021, 20:25:57 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбираю обручальные кольца и вот даже не знаю какие купить. Моя будущая жена за классику, а мне больше нравятся оригинального дизайна. Пока договорились, что вместе будем выбирать какие кольца купить на свадьбу.
 
thahan138Дата: Середа, 03.02.2021, 20:44:20 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нравятся ювелирные украшения необычного дизайна, так как все просто уже настолько приелось. Хочется, чтобы украшения были современными и оригинально смотрелись.
Муж мне к Новому году подарил деньги и сказал, чтобы я сама выбрала украшения, так как ему некогда да и не сильно он в этом разбирается. И я в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/zhenskie-kol-ca-1/c753639/ купила очаровательное кольцо. Удачно и размер подобрала идеально сидит на безымянном пальце.
Да вот сами посмотрите, какое красивое золотое кольцо бесконечность с фианитами, мне оно очень нравится!


Повідомлення відредагував thahan138 - Середа, 03.02.2021, 20:45:26
 
Форум » События в мире » Разное » Модные украшения или классика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: