[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж
dimahromov11Дата: Понеділок, 16.11.2020, 07:56:24 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем бодрого дня. Не знаю как правильно начать, но попробую. Скоро жене юбилей, так сказать очень важная даты. И в этот день, хотелось бы её удивить чем то. Дарить банальные подарки, ну как то не хочется. Решил подарить абонемент на антицеллюлитный массаж. Не знаю, может обидится, ну это не важно. Подскажите, есть ли в Киеве салоны, где хорошие специалисты? Понимаю, глупый вопрос, но всё же. Может кто-то, ходит на массаж постоянно и посоветует что-то. Я в этих делах не спец, а жене хочется сделать приятно.
 
Mari4kaДата: Понеділок, 16.11.2020, 10:41:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему вы не посоветуетесь с женой на эту тему, может у нее есть какие противопоказания и ей нельзя посещать антицеллюлитный массаж или он ей вообще не нравится. Вы подарите ей талон на посещение СПА салона, а она сама выберет процедуру, которая ей больше нравится.
 
sevaДата: Понеділок, 16.11.2020, 11:26:25 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Юбилей - действительно очень важная дата и подобный подарок жене будет очень уместным - антицеллюлитный массаж - очень действенная и эффективная процедура, но учтите то, что применять его необходимо в комплексе с физическими упражнениями и правильным питанием, так что, придется еще и погонять жену вокруг дома для полноценного эффекта.
 
antinaДата: Понеділок, 16.11.2020, 17:57:15 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
А вдруг ей так понравится, что захочет еще и еще)) А вообще, салонов много в Киеве, далеко и ходить не нужно. В каждом районе их можно десятками найти. И если вы решили делать массаж своей жене чужими руками, тогда вам нужно просто почитать отзывы про те или иные массажные салоны, которые находятся там возле вас. И между прочим вот тут антицеллюлитный массаж отзывы просто отличные, посмотрите, может они рядом с вами, то сможете забежать узнать, более детальней.
 
kissfm11Дата: Понеділок, 16.11.2020, 19:07:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата seva ()
Юбилей - действительно очень важная дата и подобный подарок жене будет очень уместным - антицеллюлитный массаж - очень действенная и эффективная процедура, но учтите то, что применять его необходимо в комплексе с физическими упражнениями и правильным питанием, так что, придется еще и погонять жену вокруг дома для полноценного эффекта.
Я себе это представляю, что будете гонять жену))) Может более реальным вариантом будет поход в зал, и пусть там занимается жена? Тем более так будет приятнее для нее и более полезно. Уверен что результат будет быстрее также.
 
babycenkovДата: Вівторок, 17.11.2020, 05:33:42 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Массаж--это хорошо и для тела и для души. Но профессиональный массаж сейчас стоит кучу денег. Моя жена не ходит по салонам, но просит вечером, чтобы я ей сделал массаж. Так после десятиминутного массажа она засыпает мгновенно и до утра спит, как младенец в зыбке
 
alexnix15Дата: Вівторок, 17.11.2020, 07:39:50 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У антицеллюлитногомассажа своя специфика, тут нужно предварительно консультироваться подойдет он
или нет. А вообще это эффективно, если делает хороший мастер. Только нужно отходить 5-10 сеансов, чтобы был долговременный результат.


Повідомлення відредагував alexnix15 - Вівторок, 17.11.2020, 07:40:07
 
bobik_grishaДата: Вівторок, 17.11.2020, 14:31:47 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне кажется, любой массаж хорошая штука, если его делает профессионал высокого класса, а не дилетант или просто нецмелый массажист. Против антицеллюлитного массажа ничего против не имею, просто скорее это только как дополнительный метод борьбы с целлюлитом, а так, главное, правильное питание и физическая активность.
 
oksi1428Дата: Вівторок, 17.11.2020, 15:26:47 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
ок

Повідомлення відредагував oksi1428 - Вівторок, 17.11.2020, 15:27:34
 
serj88Дата: Вівторок, 17.11.2020, 16:01:01 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю если это никак по деньгам вам не отразится, то в проверенной клинике его даже нужно сделать. Должно быть разнообразие в отдыхе, плюс польза. Можно ей подарит тренажер или подобное, но там нужно прикладывать усилия и находить время для тренировок.
 
komarroman85Дата: Середа, 10.02.2021, 18:55:42 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу поделиться с вами контактами компании «Бьюти Сервис Украина», на официальном сайте которой, мы аппарат для вакуумного массажа https://kosmetologia.com.ua/kosmeto....pparaty онлайн заказывали. Оборудование специально разработано для лечения и профилактики целлюлита, подтяжки контуров лица и тела. Рекомендую использовать его и вам.
 
Форум » События в мире » Разное » Антицеллюлитный массаж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: