[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Высшее образование за границей
Высшее образование за границей
vasya195Дата: Субота, 07.11.2020, 13:47:54 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотелось бы получить ещё одно высшее образование, а то закончил у себя в городе технарь и никуда не могу устроится работать. Что бы вы могли посоветовать?
 
savichekaДата: Субота, 07.11.2020, 16:12:21 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vasya195 ()
Хотелось бы получить ещё одно высшее образование, а то закончил у себя в городе технарь и никуда не могу устроится работать. Что бы вы могли посоветовать?

Если вы действительно хотите получить второе высшее образование и при этом устроится на хорошую работу по образованию, то очень вам рекомендую поступить в Технический университет в г. Кошице (Словакия) https://study-and-travel.net/universitie/tekhnicheskij-universitet И я вам это советую из личного опыта, потому что тоже хотел второе образование и получил его именно там. По итогу я сейчас там и работаю по образованию. Тут с этим проблем абсолютно нету.
 
negromovadysyaДата: Середа, 18.11.2020, 10:22:55 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! А ведь не обязательно сразу ехать учится за границу. У нас ведь тоже много хороших ВУЗов, с хорошими рейтингами и интересными специальностями. Например подробнее о ХНУРЕ можете почитать на сайте. Там есть и технические, и компьютерные специальности. В общем, всё, что сейчас в тренде)
 
Форум » События в мире » Разное » Высшее образование за границей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: