[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Стоматология в Киеве
Стоматология в Киеве
nalinatellaДата: Вівторок, 01.09.2020, 22:09:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Я сейчас нахожусь в командировке в Киеве и у меня разболелись зубы. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию, а то где попало лечить зубы я не хочу.
 
alexbordug11Дата: Середа, 02.09.2020, 09:37:36 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотя у меня есть на примете стоматология в Киеве, где вроде как не очень высокие цены. Нашла через интернет, клиника Люмидент. Цены на сайте этом тоже есть https://www.lumident.kiev.ua/price, так что можете с ними ознакомиться, если вас это так сильно интересует. А вообще, мне кажется, что сейчас все достаточно сильно подорожало, не только услуги стоматолога, и никуда от этого не деться. Просто зарабатывать нужно стараться больше.
 
gusarovworkДата: Четвер, 03.09.2020, 08:56:09 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
tongue
 
juravlevamarinkaДата: П'ятниця, 04.09.2020, 15:31:26 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы почитайте отзывы в сети на разные клиники в Киеве, так проще будет определиться, куда вам обратиться.
 
ivanlitosenkoДата: П'ятниця, 04.09.2020, 15:37:58 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обращаюсь только к одному врачу.
 
nikityknastya91Дата: П'ятниця, 04.09.2020, 15:39:05 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас госполиклиника хорошая в районе.
 
egors4ukinДата: П'ятниця, 04.09.2020, 15:39:08 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сестра задумала сделать отбеливание зубов, прямо не может успокоиться. Я нашла ей по акции где делают профессиональное отбеливание зубов в Киеве вот здесь в частной стоматологии Фортуна. Дент. Тут рисковать не стоит, испортить зубы некачественными материалами очень просто, а восстановить их потом будет очень трудно. Поэтому выбрали нормальную клинику с положительными отзывами.
 
ivanmoroz132Дата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:36:29 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nalinatella ()
Добрый день. Я сейчас нахожусь в командировке в Киеве и у меня разболелись зубы. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию, а то где попало лечить зубы я не хочу.

Актуальный вопрос.
 
ivanmoroz132Дата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:36:57 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата egors4ukin ()
Сестра задумала сделать отбеливание зубов, прямо не может успокоиться. Я нашла ей по акции где делают профессиональное отбеливание зубов в Киеве вот здесь в частной стоматологии Фортуна. Дент. Тут рисковать не стоит, испортить зубы некачественными материалами очень просто, а восстановить их потом будет очень трудно. Поэтому выбрали нормальную клинику с положительными отзывами.

Как там с ценами? Дорого?
 
alyamalyaaДата: П'ятниця, 25.09.2020, 14:42:58 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nalinatella ()
Добрый день. Я сейчас нахожусь в командировке в Киеве и у меня разболелись зубы. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию, а то где попало лечить зубы я не хочу.

Если не хотите лечить зубы, где попало, то может быть вообще обратиться с этой проблемой к турецким специалистам?

Я вам даже могу порекомендовать хорошую компанию Global Medik https://globalmedik.com/stomatologiya/, которая сможет вам помочь в поиске клиники, врача и организации лечения.
 
ira19840Дата: Вівторок, 29.09.2020, 16:51:44 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ребенку недавно лечила, очень хорошая детская стоматология https://stomatshop.com.ua/. Если у кого-то дети бояться лечить зубы, смело обращайтесь. Врачи находят подход за считанные минуты.
 
mmogilnickaaДата: Четвер, 15.10.2020, 13:19:20 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моего племянника проблемы с зубами, посоветуйте пожалуйста проверенную детскую стоматологию https://acoola.ua/services/detskaya-stomatologiya/ склоняюсь к варианту, чтобы записать его на прием в вот эту клинику. Как думаете стоит ли к ним обращаться?

Повідомлення відредагував mmogilnickaa - Четвер, 15.10.2020, 13:20:15
 
Форум » События в мире » Разное » Стоматология в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: