[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Аккумулятор
Аккумулятор
svyatosllavaДата: Вівторок, 25.08.2020, 14:33:05 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор качественных запчастей для смартфонов? Нужно заменить аккумулятор, последнее время совсем не держит заряд.
 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 25.08.2020, 14:41:12 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я обычно далеко не хожу, спрашиваю в ближайших магазинах мобильных телефоны. Как правило там и запчасти необходимые есть и аксессуары к телефоном. Но конечно зависит от того какая у вас модель смартфона.
 
viktorikatimДата: Вівторок, 25.08.2020, 14:49:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я лично частенько заказывала различные аксессуары для телефона на Алиэкспресс, там же видела большой выбор запчастей, по очень хорошим ценам. Ну и ассортимент соответствующий. Единственный минус, это то, что ждать посылку нужно долго.
 
evgenysilvestrovДата: Вівторок, 25.08.2020, 14:56:00 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не думаю что запчасти для смартфонов надежно покупать на Алиэкспресс, ну аксессуары еще пол беды. Сомневаюсь что такой товар будет хорошего качества и долго прослужит. Такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах, я так считаю. Возьмите на заметку этот интернет-магазин, с хорошим выбором запчастей для мобильных телефонов.
 
Vk5195Дата: Понеділок, 31.08.2020, 15:36:31 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
обрый день дру4зья. Подск4ажите, пожа4луйста, где хороши4й выбор каче4твенных запч4астей для смарт4фонов? Ну4жно зам4енить аккумулятор, посл4еднее время совсем не д4ержит за4ряд.
 
robertkelly9691Дата: Понеділок, 31.08.2020, 20:09:44 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
широкий выбор качественных украшений из золота и серебра для мужчин и женщин предлагает интернет-магазин https://topgold.ua/silver/serebryanye-kol-tsa/. На сайте интернет-магазина вы найдете эксклюзивные украшения, которые позволят вам выделиться на фоне окружающих и придать вашему образу особую «изюминку».
 
nalinatellaДата: Вівторок, 01.09.2020, 22:09:13 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
согласен сейчас почти каждый телефон  в Китае собран, по этому на алике смотреть можно
 
Форум » События в мире » Разное » Аккумулятор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: