[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Для компьютера
Для компьютера
HzBoyДата: П'ятниця, 31.07.2020, 03:02:59 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Давайте вместе делиться разными советами по поводу покупок в сфере компьютерной тематики. Думаю многим будет полезным почитать разные советы.
 
fornodguestДата: П'ятниця, 31.07.2020, 03:08:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот сейчас своей лучшей подруге хочу сделать небольшой, но при этом достаточно приятный подарок. Собираюсь подарить ей удобный игровой коврик для компьютерной мышки. Правда вот пока не решил, какой именно лучше всего было бы взять и почему. Остановился на варианте с такого вот рода ковриками https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/br1209/ от достаточно известного в игровых кругах производителя Лоджитек. Что скажите, хороший ли это вариант именно для девушки?
 
HzBoyДата: Неділя, 02.08.2020, 16:17:46 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата fornodguest ()
Я вот сейчас своей лучшей подруге хочу сделать небольшой, но при этом достаточно приятный подарок. Собираюсь подарить ей удобный игровой коврик для компьютерной мышки. Правда вот пока не решил, какой именно лучше всего было бы взять и почему. Остановился на варианте с такого вот рода ковриками

Для девушки можно подобрать какой-нибудь интересный цветной коврик, есть же всякие розовые варианты и тп. Они такое любят обычно
 
GelasДата: Середа, 30.09.2020, 09:47:49 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну раз делимся своими последними приобретениями в сфере компьютерной техники, то похвастаюсь и я. Я вот себе купил недавно геймерскую мышку Redragon. Отменная вещь. Удобно в руке настолько сидит, что я теперь быстрее всякие манипуляции в играх могу делать. Прям как будто мышка продолжение руки и ты рукой всем управляешь. Классная штука.
 
ankasДата: Вівторок, 07.03.2023, 22:46:55 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 160
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если ищете необычную заставку на свой компьютер, вот здесь https://pofoto.club собраны самые красивые картинки и фото птиц, животных и природы, которые отлично подойдут в качестве фона на рабочий стол.
 
Форум » События в мире » Разное » Для компьютера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: