[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Купить двери
Купить двери
lynkaandriyt31Дата: Вівторок, 28.07.2020, 16:05:08 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1219
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу смело рекомендовать вам эту ответственную компанию, если вдруг понадобятся действительно надёжные двери новый стиль https://same-te.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/novyj-stil/
 
santarskiydimaДата: Четвер, 27.08.2020, 13:04:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лично мой выбор, это https://ladnidveri.com.ua/mezhkom....erminus эти ребята, которые мне помогли с выбором подходящих дверей по оптимальной для меня цене.
 
lipa197Дата: Понеділок, 21.08.2023, 13:57:22 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
если делаете ремонт, то скоро придёте и к замене межкомнатных дверей. Важным моментом является принимаемое решение, какие устанавливать двери в квартире - скрытого монтажа или традиционного. Почему важно определиться, т.к. двери скрытого монтажа ставятся на этапе полной разрухи и начала ремонтных работ, для установки достаточно иметь пол или как минимум ноль пола и ровные стены. Устанавливается скрытый алюминиевый короб дверей, который штукатурится заподлицо со стеной. Таким образом достигается эффект скрытых невидимых дверей. После установки коробки производятся штукатурные работы, а уже на этапе сборки мебели или даже можно самым последней очередью произвести установку дверных полотен. Которое, кстати, может быть покрашено в один цвет со стеной, может быть ярким пятном в минималистическом, скандинавском дизайне, в этом случае хорошо будут смотреться двери со шпоном, могут быть двери со стеклом или с зеркалом.
Если Вы решили остановиться на традиционном виде дверей с наличниками, то нынешняя мода и здесь вас не оставит - это крашенные белые двери. Дверные полотна могут идти в сочетании с компланарными наличниками, петлями скрытого монтажа, магнитными межкомнатными механизмами. Двери могут иметь алюминиевые торцы, могут быть молдинги и вставки стекла
По всем вопросам Вам помогут разобраться сотрудники салонов ЛАДНІ ДВЕРІ, в салонах представлено большое количество дверей, которые не оставят сомнений в правильности Вашего выбора.
Доставка в любую точку Украины
 
Форум » События в мире » Разное » Купить двери
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: