[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Мобильный телефон
Мобильный телефон
pechkin-1978Дата: Неділя, 19.07.2020, 23:54:07 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот в данный момент свекрови хочу телефон подарить, но только недорогой, буквально за 3-4 тысячи гривен. Посоветуйте хорошую модель за эти деньги.
 
HzBoyДата: Неділя, 19.07.2020, 23:57:59 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата pechkin-1978 ()
Я вот в данный момент свекрови хочу телефон подарить, но только недорогой, буквально за 3-4 тысячи гривен. Посоветуйте хорошую модель за эти деньги.

С таким бюджетом нужно смотреть в сторону китайских производителей, например сяоми или мейзу, да и других тоже, их сейчас очень много и все они неплохи.
Поэтому рекомендую посмотреть ассортимент смартфонов в целом   https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html  и что-то выбрать уже самому.
Конкретные модели за такие деньги я не знаю, но уверен на сто процентов, что их достаточно много, так как сейчас популярны именно недорогие смартфоны.
 
pechkin-1978Дата: Понеділок, 20.07.2020, 00:02:25 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
С таким бюджетом нужно смотреть в сторону китайских производителей, например сяоми или мейзу, да и других тоже, их сейчас очень много и все они неплохи.Поэтому рекомендую посмотреть ассортимент смартфонов в целом
 

Ну а китайским фирмам-производителям сейчас вообще можно см ело доверять? Я просто помню раньше у них были конкретные проблемы с качеством, поэтому опасаюсь немного на этот счет.
 
hofmanndastinДата: Понеділок, 20.07.2020, 14:56:06 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас все телефоні довольно хорошего качества
 
firstaandreyДата: Субота, 25.07.2020, 09:59:29 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как по мне, то не стоит выбрасывать деньги на покупку такого телефона… Особенно если это касается свекрови… Лучше подсоберите денег и купите ей айфон СЕ, он не очень дорогой.
Вот, можете посмотреть сами и посетить сайт автора . С данным интернет-магазином познакомилась несколько лет назад. Выбрала именно этот магазин из-за разницы в цене, а также из-за бесплатной доставки товаров на дом.
А если у вас нет соответствующей суммы денег, то можете рассчитаться за телефон частями. И никаких переплат!!!
 
Форум » События в мире » Разное » Мобильный телефон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: