[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Роутер
Роутер
kvoronina647Дата: Четвер, 28.05.2020, 12:35:53 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Собираюсь купить роутер, не могу определится какой брать... Какой будет лучше для трехкомнатной квартиры?
 
wildstrawberryteamДата: Четвер, 28.05.2020, 22:46:41 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для трехкомнатной квартиры по моему мнению отлично подойдет тп линк 3 антенны, такой можно найти вот здесь https://zakupka.com/chernovtsy/k/wi-fi-routery-tp-link/ Сам там покупал, качеством доволен.
 
weirdosawaДата: Субота, 30.05.2020, 20:27:15 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kvoronina647 ()
Собираюсь купить роутер, не могу определится какой брать... Какой будет лучше для трехкомнатной квартиры?
MINET - очень норм роутер!
 
alexejderkach36prpcДата: Понеділок, 10.08.2020, 03:22:50 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если берете для такого большого жилья то нужно смотреть конечно же на стабильность и протяжность сигнала как на главные критерии. К тому же кол-во lan-портов не помешает не менее 4, чтобы если что можно было подрубить точку доступа и тд. Мне сосед рассказал про роутер Mikrotik RouterBOARD hEX lite RB750r2, дескать у него уже 3 года стоит и нормально сигнал тянет. А у него тоже трешка если что. А я под двушку себе искал, но достаточно большую с лоджией. Потому тоже протяжность была важна. Плюс что не пришлось подрубать точку доступа, реально тянет очень хорошо, еще в подъезде начинает вай фай подрубаться стабильно. Проседаний пока не было, пару раз отрубалась сеть, но то вина была не очень хорошего провайдера) пока этот роутер стоит около года, стабильность радует, тянет от силы 80мб реальной тяги, имейте это ввиду, если хотели 200 и пр выжать, то это не сюда) но такого тоже более чем хватает.
 
ualtayskayaДата: Понеділок, 10.08.2020, 14:12:28 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тоже интересует
 
RodinДата: Вівторок, 11.08.2020, 18:27:03 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня обычный, и причем на одну антенну.
 
tatohckinaДата: Субота, 28.10.2023, 21:01:45 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбор роутера для трехкомнатной квартиры зависит от нескольких факторов, включая скорость интернета, количество комнат, расстояние между ними, поддерживаемые стандарты Wi-Fi и функции безопасности. Рекомендуется выбирать роутер с поддержкой новейших технологий Wi-Fi и функциями безопасности, а также учитывать отзывы других пользователей. Ну а купить хороший роутер можно вот здесь: https://stack-systems.com.ua/
 
Форум » События в мире » Разное » Роутер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: