[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » нужен совет (запуск рекламы)
нужен совет
si1520798Дата: Субота, 25.04.2020, 10:01:54 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день,земляки)Хочу посоветоваться с вебмастерами,которые шарят в монетизации сайта. Я планирую запустить на своем сайте рекламу, но я далеко не вебмастер,и нужен совет в том,какую систему лучше выбрать для запуска рекламы на сайте?С какой удобней работать и для этого не нужно обладать специфическими навыками?Заранее спасибо
 
krisvnykДата: Неділя, 26.04.2020, 09:38:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сама не занимаюсь монетизацией сайта,поэтому даю инфу чисто для размышлений. Многие мои знакомые используют прогу от гугл,точного названия не помню.Главное, с их слов, это подбирать прогу с которой вы легко будеет управлять рекламой,которая будет поддерживать все существующие виды рекламы в инете и чтоб легко можно было выводить свои заработанные деньги(этому вопросу уделите особое внимание).
 
obolotin229Дата: Неділя, 26.04.2020, 10:12:01 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет.Каждый для себя выбирает ту рекламную систему, с которой ему наиболее удобно работать. Для меня это рекламная платформа http://adbutton.net разместить рекламу баннер ,например, с её помощью занимает буквально минуту. Это я к тому, что монетизация сайта проходит быстро и легко. И это касается не только баннерной рекламы, но и любой другой контекстной , rtb-рекламы, cpa-рекламы и т.д. Плюс, с этой системой можно так же хорошо зарабатывать по партнерским программам. Я очень доволен системой AdButton . За все время пользования она ни разу даже не лагала и не «ложилась».
 
Форум » События в мире » Разное » нужен совет (запуск рекламы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: