[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Настольный светильник на подарок.
Настольный светильник на подарок.
svirid_8585Дата: Четвер, 09.04.2020, 15:30:58 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня подружка работает копирайтером в интернете у нее день рождение через неделю, она часто говорила о том что не хватает настольного светильник, вот думаю как раз подарю ей такой подарок на день рождение. Кто подскажет где можно хорошие варианты посмотреть?
 
kn9zevaДата: Четвер, 09.04.2020, 18:36:22 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а какой у вас бюджет примерно, могу вам варианты предложить у нас в магазине очень хороший выбор настольных светильников, есть варианты обычные, есть сенсорные, могу ссылку на магазин в ЛС вам написать.
 
26lotharДата: Четвер, 09.04.2020, 22:50:02 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите светильники в магазине освещения Orion Light Systems вот тут orionls.ru мы у них заказывали настольные светильники для нашего офиса около 10 штук, прибыли быстро, все рабочие, и цена очень низкой получилась.
 
malikoffdima37Дата: Субота, 18.04.2020, 14:39:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы вот недавно покупали настольную лампу сыну, чтобы он уроки делал при нормальном свете. Покупку делали в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/nastolnye-lampy/c105280/ . 
Мы тоже не знали, что нам выбрать, ведь в этом магазине очень большое разнообразие разных товаров. Сотрудники Розетки, помогли разобраться в бесконечном ассортименте настольных ламп и сделать правильный выбор исходя из описанных задач. 
Мы довольны и товаром и обслуживанием. Лампу доставили через день, хорошо упакованную и со всеми документами.


Повідомлення відредагував malikoffdima37 - Субота, 18.04.2020, 14:39:56
 
DimitrikДата: Четвер, 23.04.2020, 07:56:36 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В любом магазине, которые продают светильники
 
aleksandrkraudbrilleДата: Понеділок, 02.11.2020, 15:37:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребятки, вот тут же самый большой выбор. Доставка быстрая, цены приемлемые, сервис отличный. Купил жене тут торшер — довооольная, страх.
https://www.brille.ua/
 
ravattaДата: Понеділок, 14.12.2020, 18:53:28 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну не знаю - есть много более интересных вариантов. К примеру, можно подарить что-то из бытовой техники - кофеварку, мультиварку, ну или же пылесос Самсунг https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-samsung/ - мне кажется, что это будет лучше лампы в разы.

 
Форум » События в мире » Разное » Настольный светильник на подарок.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: