[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Обеденны стол
Обеденны стол
mirandanikulinaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:01:45 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А які у вас обідні столи? З якого матеріалу, дерево, скло? Я хочу скляний стіл, він вписується в дизайн кухні, а чоловік проти, каже, що краще дерево.
 
makartitovtitДата: Четвер, 02.04.2020, 10:06:36 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас, наприклад немає як такого обіднього столу. Є стіл-бар, він розділяє кухню і вітальню. За ним і їмо. Зазвичай все їдять в різний час, тому не має  штовханини за столом.
 
limonovamelisaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:10:23 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У мене великий важкий овальний дубовий стіл. Сім'я у нас велика, часто приходять гості. На кухні є робоча поверхня, але столу немає.
 
lizafilipovnaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:14:30 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обеденный стол стоит выбирать не из разряда нравится не нравится, а учитывать различные факторы. Например такие как интерьер, количество человек в семье, квадратуру помещения. Сейчас обеденные столы сделаны из различных материалов и стекло и дерево и дизайны как скромные так и вычурные https://amado.com.ua/stoly/obedennye-stoly
 
DimitrikДата: Четвер, 23.04.2020, 07:58:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Стол в первую очередь должег быть удобным
 
rozhkov-dmitroДата: Середа, 29.04.2020, 21:22:10 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата makartitovtit ()
У нас, наприклад немає як такого обіднього столу. Є стіл-бар, він розділяє кухню і вітальню. За ним і їмо. Зазвичай все їдять в різний час, тому не має штовханини за столом.
Аналогично. Хотим купить все таки стол на кухню. Не всегда удобно по очереди кушать )
 
logunovamariannaДата: Неділя, 20.12.2020, 15:51:04 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас обеденный стол из магазина https://www.mebelvdom.ua/c/stoly1/f/manufacturers=signal со стеклянной столешницей да и к тому же раскладной, так что у нас смело размещаться все гости. Там очень много вариантов и все красивые
 
violanecrДата: Понеділок, 25.01.2021, 18:39:03 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ремонт в кухне делаем и выбираем столик, хочу что-то красивое конечно, но не могу найти ничего подходящего
 
isiv23789Дата: Вівторок, 26.01.2021, 09:32:37 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата violanecr ()
Ремонт в кухне делаем и выбираем столик, хочу что-то красивое конечно, но не могу найти ничего подходящего
Да, согласен, сейчас так трудно найти действительно качественную и оригинальную мебель, в мебельных в основном продается все из ДСП низкого качества. Поэтому советую купить мебель из эпоксидной смолы , которая смотрится оригинально и современно. Я уже заказал вот такой комплект для своего дома, очень доволен цветовым решением и качеством.
 
Форум » События в мире » Разное » Обеденны стол
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: