[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Обувь для футбола
Обувь для футбола
limonovamelisaДата: П'ятниця, 27.03.2020, 12:13:38 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой сын с января начал заниматься футболом. За эти три месяца мы сменили две пары обуви, первые были кеды, вторые кроссовки. Какая для футбола должна быть качественная обувь.
 
MivinaДата: П'ятниця, 27.03.2020, 13:41:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На сколько я знаю, то футбольная обувь это бутсы с разными шипами - пластик, резина, железо. Но в зависимости от места, где играют футбол и выбирают бутсы, то есть или зал или улица.
 
uresmolodesДата: П'ятниця, 27.03.2020, 20:49:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обувь, не только бутсы, нужно выбирать брендированную, тогда она и прослужит долго. А если купить подделку, то тоже в скором времени купите новую пару. Вроде Nike многие хвалят.
 
makartitovtitДата: П'ятниця, 27.03.2020, 20:58:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, при покупке новой обуви вам стоит учесть тот факт, что нога у детей растет, поэтому нужно брать так сказать на вырост, но это не значит что на два размера больше, достаточно на один. И да, с предыдущим автором солидарна, лучше купить новые бутсы Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial
 
AntonioCASДата: Четвер, 25.06.2020, 20:07:46 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Сейчас кроссовки стали незаменимой вещью в гардеробе каждого мужчины. А все почему? Потому что удобство превыше всего. Сейчас во многих магазинах цены разнятся и очень сложно понять где правдиво а где нет. Мы опишем для вас цены на самые удобные кроссовки которые вы не захотите снимать!



Повідомлення відредагував AntonioCAS - П'ятниця, 26.06.2020, 17:20:59
 
sunnyДата: П'ятниця, 26.06.2020, 16:12:43 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
deaconДата: Понеділок, 03.08.2020, 15:55:17 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если хотите приобрести найк обувь все для спорта и активного образа жизни с необычным дизайном – советую заглянуть сюда  crossking.ru Тут довольно большой выбор по низким ценам! Всем рекомендую!
 
sdfkkljfsdДата: Субота, 12.06.2021, 03:39:45 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже часто ношу кроссовки. А покупаю кроссовки только зарубежных известных фирм. Мне нравится их качество, и цена не сильно кусается. Я откопала такой прикольный сайт - Еобувь, там можно купить кроссовки от известных европейских фирм https://www.eobuv.com/sport/beg.html . Вы только посмотрите сколько вариантов, прям глаза разбегаются от количества моделей! Также у этой обуви очень хорошее качество.
 
iphone_caseДата: Субота, 12.06.2021, 19:30:22 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На обуви экономить нельзя
 
Форум » События в мире » Разное » Обувь для футбола
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: