[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Стоматологічна клініка
Стоматологічна клініка
lynkaandriyt31Дата: Середа, 25.03.2020, 19:42:14 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1219
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
До речі, якщо вам потрібна така послуга як первинна консультація стоматолога, то, на мою думку, краще всього звертатися в клініку Dental Art!
 
makartitovtitДата: П'ятниця, 27.03.2020, 21:01:11 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не буду там
 
nikityknastya91Дата: Неділя, 13.12.2020, 18:13:03 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Из-за постоянно питья кофе зубы стали темнеть, подскажите, где в Киеве можно заказать качественное отбеливание зубов?
 
ivanlitosenkoДата: Неділя, 13.12.2020, 19:54:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это Вам надо обращаться только в частную стоматологическую клинику. В Киеве я могу Вам порекомендовать сделать отбеливание зубов в Ora Pro Сlinic. У них современное оборудование и они используют только передовые технологии. Все врачи в стоматологии профессионалы и постоянно проходят обучение в ведущих мировых стоматологических клиниках.
 
larivaleriДата: Понеділок, 14.12.2020, 12:23:15 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тоже надо подлечить зубы
 
mirivan1979Дата: П'ятниця, 15.01.2021, 22:40:39 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня довольно проблемные зубы, практически все они поражены кариесом. Почти всю свою жизнь я посещаю стоматологов. Были времена когда пломба выпадала через неделю после установки, поэтому приходилось искать новую стоматологию. Последние два года лечу зубы в клинике Слален - это современная стоматология терапия https://slalen.ua/ru/page/services/therapy.html За это время было пролечено много зубов и наконец-то на данный момент мне остается только поддерживать такое состояние посещая моего лучшего стоматолога всего лишь раз в пол года.
 
sofiahanenko4Дата: Вівторок, 09.03.2021, 13:41:40 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне надо было вставить имплант зуба в Киеве, коллега на работе посоветовала стоматологическую клинику https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/uslugi-stomatologija/implantacija-zubov/ Мне понравилось, все оборудование современное, а на сайте можно узнать, какие уникальные методы лечения там применяют.
 
fial1771laДата: Субота, 20.03.2021, 21:54:20 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вибір стоматологічної клініки дуже важливий, адже від цього вибору напряму залежить здоров'я ваших зубів. Коли я вибирала стоматологію, то звертала увагу, на те, щоб це був сучасний медичний центр з повним спектром стоматологічних послуг. Зупинила свій вибір на стоматології в клініці Оculus, про цю стоматологію знайшла багато позитивних відгуків, лікарі професіонали, та обладнання все сучасне. Тут пролікувала всі зуби, два з них довелось видалити й після цього вставити імплатнти, а в кінці зробила процедуру відвілювання зубів у львові https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/estetichna/ . Тепер моя посмішка здорова й білосніжна.
 
livshithjanДата: Субота, 20.03.2021, 23:39:06 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо за советы
 
vladnemifДата: Понеділок, 22.03.2021, 13:08:45 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ок
 
linkcrowd2019Дата: Неділя, 30.01.2022, 11:39:35 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рецессия десны https://mysmile.in.ua/recessiya-desny вот куда обратилась, они помогли мне. опущение десны было и мне подсказали что нужно обратиться чтобы это исправить. оно мне мешало, зубы стали чувствительней, пью горячее чувствую, пью холодное аналогично. оно не приятно( плюс боль была, но зато сейчас все решилось.
 
Форум » События в мире » Разное » Стоматологічна клініка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: